Блог Лунный_ЦветоГ

10 занятий йоги. Итоги :)

Итак, я только что была на 10-м по счету занятии йогой. Все эти уроки уложились у меня в 20 дней, значит примерно я занималась через день. Дома пробовала заниматься только 1 раз, неуспешно.

Нравится: 
0

Меня раздирает на части. ((( 7й

Третий день ем всякую ерунду и не могу остановиться. Я поняла, мысли о еде приходят в голову и начинают там жить когда в этой голове пусто. Пока я читала книгу "Есть.Молиться.Любить" я была очень вдохновлена и буквально летала, казалось что весь мир в розовых соплях и все вообще прекрасно.

Нравится: 
0

Вес постоял и пополз вверх! Скатина! ***на йоге была уже 6 раз

Сегодня утром взвесилась в клубе - 90,5 ((( :badmood: Я конечно понимаю, что 2 дня питалась не очень, и с туалетом проблема (сорри за подробности), но все равно не хочу видеть эту цифру!

Нравится: 
0

А вес все стоит и стоит :) (на йоге была уже 5 раз)

Вчера у меня был выходной и я совершила подвиг - отправилась на занятие, хотя фитнесклуб находится возле работы, то есть со всеми переодеваниями и собственно занятием - 4 часа я потратила на эту поездку. И совершенно зря! Хотя... если бы не сходила, винила бы себя в лени, а так - я теперь точно знаю что не стоит ходить в клуб по выходным, лучше дома позаниматься.

Нравится: 
0

Вес стоит (йога третий раз)

Сегодня взвешивалась после тренировки. Вес снова ровно 90. Ну я думаю он не зря стоит. Я вчера была так расстроена, что видимо многовато съела.

Нравится: 
0

Второй раз была на йоге

Я решила считать сколько раз ходила на тренировку, уж очень интересно за сколько занятий я увижу реальный сдвиг.
Взвесилась перед тренировкой - 90,3. Немножко расстроилась, все-таки не была в клубе целую неделю из-за кд, мог бы и побольше отвесик нарисоваться, но, видимо, жрать нада меньше))))
После тренировки перед душем встала на весы еще раз (без всего тока в шлепках) - вес 90,05

Нравится: 
0

Отчет)

Вчера вообще ничего не ела, так получилось что с утра тошнило и т д, потом на работе некогда было, а вечером решила уже не есть, подумала что опасно могу нажраться на ночь лишнего))) Ночью мне снилось что я ем))) Много-много апельсинов))) Проснулась почти сытая :crazy:
Но сегодня никак наесться немогу.
правда стараюсь чтобы все полезное было, но все равно грустно((

Нравится: 
0

У меня временное затишье

Пришли кд и я как всегда в такие дни заторможенная и вялая, живот болит ужасно и спать хочется все время. Пока не взвешиваюсь.
Продолжаю экспериментировать с блендером. Сегодня делала вкуснейшую творожную массу из творога натурального йогурта орехов и сухофруктов.

Нравится: 
0

Первый раз была на йоге

Вес 90,9. НА 100 г меньше чем вчера. Ну вот поэтому и не вижу смысла взвешиваться каждый день.

Нравится: 
0

Чуть-чуть лучше :)

Урааааа!!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лунный_ЦветоГ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka