Блог Yulunchik

вчера я наелась

Наелась мяса, слава богу, что удержалась от сладкого. Сегодня привес 300г, и решила устроить яблочно-творожный день.

Нравится: 
0

Первый день прошел удачно

Вчера с трудом, но продержалась на фруктах + несколько грецких орешков. Отвес целых 1,4кг. Сегодня продолжаю сидеть на фруктах, потому что их еще много осталось.

Нравится: 
0

Я разъелась

до 78кг. Ужасно. Если не считать период после родов, то я никогда не весила так много. Чтобы прийти в норму нужно сбросить 10кг. Начинаю сегодня - фруктовый день - с него легко втягиваться, а в пятницу вернтся из командировки моя золовка - змеиная головка, и мы с ней вместе на спор на диету с сельдереевым супом сядем, в прошлый раз она мне очень помогла своими издевками, надеюсь на нее.

Нравится: 
0

Первые впечатления от приема Орсотена

Вес пока на месте. 2 дня я принимала Орсотен и ела от пуза жирную пищу. Первый день я отметила только постоянное подсасывание под ложечкой, а на второй день после приема жирной пищи началась тошнота, отрыгивание чистым жиром, стало крутить кишечник.

Нравится: 
0

Купила себе Орсотен

В том году мне его припывал эндокринолог, но тогда 12-недельный курс для меня был дороговат. Сейчас, слава богу, могу себе позволить. Вообще этот препарат блокирует усвоение жиров из пищи, ну а мне он был назначен ради его попутного действия - уменьшение толерантности тканей к глюкозе.

Нравится: 
0

Второй день питаюсь правильно

Кушаю простые и естевенные продукты: кашу, овсяные хлопья, яблоки, помидоры, огруцы, тушеные в собственном соку куриные пупки с перцем. Вчера и сегодня была на аквааэробике в обед. Решила ходить каждый день, хотя абонемент не из дешевых.

Нравится: 
0

Господи! Сколько это может продолжаться?

Ну разве это дело? Когда я уже начну заботиться о себе, любить себя? Разве человек, который любит себя станет объедаться магазинными эклерами до колик в желудке, а потом морить себя голодом до спазмов. У меня уже точно гастрит, наверняка.

Нравится: 
0

Отвес 400г

Немножко отвесилась, а сегодня планируется обильный обед. Праздники-праздниками, я не собираюсь их себя лишать. А завтра войду в 3х-дневную разгрузку.

Нравится: 
0

Японка - день 4

Вчера я нарушила диету и позволила себе лишнего вечером в гостях. Сегодня привес 300г. Никак не догоню свою линейку. Диету - продолжаю.

Нравится: 
0

Японка - день 3

Вес 74,3кг - еще на 300г меньше. Вчера помимо рациона диеты съела 3 банана, сегодня - кусочек колбаски и кусочек сыра. В остальном придерживаюсь меню диеты.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Yulunchik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka