Отчет день 1-ый

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Начинаю отчет в рамках наших соревнований:

Завтрак9-00:
2 печеньки с творогом,
зеленый чай б/с

2 Завтрак 11-00:
2 бутера с сыром,
1 зефирка
кофе с молоком

Обед13-30:
2 хлебца с сыром
творог 5% 100 гр
чай зеленый

Ужин 17-00:(он все-таки состоялся)
кусок куриной грудки вареной
яблоко
чай зеленый

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя montisha.

чего за соревнования? Тоже хочу)))

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Убывающая Луна.

А вот почитай!))))Ты кстати даже в списке участников есть))))
http://www.nadietah.ru/node/168603

Изображение пользователя montisha.

ага, спасибо) ты бы им категорию конкурсы присвоила)

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Убывающая Луна.

пффф)))я что-то даже не подозревала о существовании такой категории))))спасибо за подсказку))) rofl

Изображение пользователя Olesya.

Я сегодня завтракала кефиром и салатом из яблок с лимонным соком. Хотя до 12 ти можно бы было и побольше съесть, но после выходных я решила устроить строгий день. В обед рис и салат из помидоров, огурцов и крабовых палочек. Вечером не знаю, буду ли есть, упражнения точно сделаю. Кефир допью. Он 1%ный. И пью травянной чай. Завтра с утра - хочу творожную запеканку. В обед - супчик какой-нибудь. С ужином страшно определиться. Надеюсь, девочки, наша Система подействует и к новому году даст неплохие результаты girl_dance А кто нибудь еще решил держаться с нами, никто не передумал? :surprise1:


Мне помогает худеть молокочай

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Ой ну ты прям просто молодчика!!!А я вот наоборот как-то не могу обуздать свой аппетит по сладенькому(((Зватра хочу разгрузиться попробовать...надеюсь что потом не сорвусь! :blush2:

Изображение пользователя Kovarnaja.

pardon А по-моему,кто-то со мной собирался в понедельник устроить разгрузочный день? friends

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Да,я собиралась!Сама об это вспомнила только за обедом!!!Совсем запарилась с курсовиком))))Прости мне эту оплошность :blush2: )))Я решила что тогда проведу разгрузку завтра,ты чем разгружалась сегодня яблочками и кефиром?

Изображение пользователя Kovarnaja.

Да,знаешь у меня тоже такой день дома,а я сижу разгружаюсь,сама пожелала ,что выбрала понедельник,завтра был бы идеальный день-рабочий.Но удобнее выбрать начало недели и всегда разгружаться по нему..Боюсь,иначе я совсем не буду вводить такие дни..Самой не хочется сегодня никакой разгрузки,но хотя болею,может и легче перенесу..Я гречку с кефиром буду кушать,я до сих пор ещё не позавтракала)))

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Caterina.

Сегодня разгрузочный день у меня.
Кефирно-бананово-яблочный)
Съела:
на 13:40 — 3 банана, ряженка (примерно 350 мл), чай зеленый (4 кружки), 2 яблока.
Можно еще схомячить 1 банан ,1 яблоко и кефир (сколько влезет).
Вечером буду измеряться, если не удасться выложить мерки, тогда завтра)
Пока так) girl_wink

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Ну здорово)Я завтра тоже решила немного разгрузиться))) boast

Изображение пользователя komochek.

А ты же систему соблюдаешь со своими поправками?

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Ну да...иногда могу фрукт какой-нить неразрешенный в обед слопать или поужинать сладким йогуртом...но это наверное скорее нарушения,чем поправки..теперь вот еще решила разгрузочный день устроить...а это тоже как бы не по системному)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • gogodancer
  • Добрый Жук
  • F__