Блог em_18

ура!!! новая жизнь!

я смогу!!!! Нет диетам и голодовкам! Да нормальному образу жизни!прочитала прекрасную статью здесь про пищевой алкоголизм - да это про меня. А раз болезнь признана, значит вперед к борьбе с ней! Буду завтракать, обедать, ужинать и не есть после шести. Раз в неделю - разгрузка. Каждый день зарядка и обливание холодной водой!!!!!
Меню на сегодня - утром овсянка с изюмом, одна хурма

Нравится: 
0

что делать?

опять натрескалась на ночь, точнее ночью. два кг скину и снова ем, опять их набираю.Вроде все в порядке и муж, и сын, и работа, а никак не взять себя в руки. весила 46-48 кг и за пару месяцев до 60 докатилась. Ем и никак не могу остановиться. Я в панике. Суставы болят, спина болит....

Нравится: 
0

на колу мочало, начинай сначала

Опять обжорство выходных дней. На весы не вставала. С понедельника села на 12дневную диету. Если честно, то трудно мне это дается. Так хочется плюнуть, накупить вещей 46-48 в которых мне комфортно будет и забыть как я когда-то весила 46-48 кг. Ну вот такая я теперь.

Нравится: 
0

день третий

после шести не ела!!! и много ходила пешком. Читаю диеты, смотрю на доску почета.

Нравится: 
0

Помогите!!!!!

Поругайте меня!!!
Два дня пила кефир, а сегодня утречком... решила съесть одну конфету и кусочек пирога... В итоге схомячила 3 куска пирога, два пряника, две печенюшки и пяток конфет.... Причем сама не поняла как это случилось. Сперва все сожрала, а потом включила голову.

Нравится: 
0

лед тронулся

Вчера продержалась. Целый день кефир, и после шести только зеленый чай. На сегодня план такой же. На весы пока не встаю, но по одежде ничего не заметила. Сморела фотки, где я 46-48 кг...как я могла до такого докатиться? Пробовала разные диеты... как-то не выходит.

Нравится: 
0

а я все там же

метаюсь из крайности в крайность. то не ем, то все подряд. Сегодня опять начинаю. Пью целый день кефир, что дальше пока не решила. Но худеть надо. 65 кг, ходить тяжело,ноги устают.Я должна справиться.

Нравится: 
0

трудно...

Вчера все по системе - вечером кофейный скраб и мумие. Утром сегодня зарядку сделала, но завтрак слишком большой был и до обеда печенюшки хватала... где бы силы воли раздобыть. Ведь красивая фигура куда большее удовольствие, чем еда

Нравится: 
0

Система минус 60

girl_cray2 С утра на системе. Сделала зарядку, буду придерживаться системного. Девочки на этой системе творят чудеса!!!!

Нравится: 
0

с чего я начинаю

:cray: вот во что я превратилась - а год назад при своих 164 см я весила 46 кг. Хочу достичь 48 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог em_18

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка