Блог Amaliy

просто запись

Боже, как тяжело начинать сначала. Даже тяжелшее чем просто начать. Но ничего. Главное не разочаровываться и не бросить. Соблюдаю систему питания, не ем на ночь, не ем жирное, пока вес стоит упорно на месте..

Нравится: 
0

начну сначала

Вот это да, взвешиваться боюсь, небуду, но объемы говорят сами за себя... что тут еще скажешь)) Третий день питаюсь по системе минус 60,сновак ней вернулась, видимо мне надо хотя бы с утра себя "отпукать" иначе срывы неизбезжны.

Нравится: 
0

просто измерения для себя

питание соблюдаю, спортом занимаюсь. Вчера была первая самая первая тренировка в зале. Мне очень понравилось,тем более что деньги смешные и ехать недалеко совсем. Оттуда вся мокрая и на немых ногах ушла. Обязательно буду ходить.

Нравится: 
0

Все, С меня хватит!!!!!!!!

Надоело, постоянно то худеешь, то расслабляешься и опа, нае,приехали поганцы кг обратненько на живот и бедра, тьфу, НАДОЕЛО. Как же набраться терпения и выдержать режим жизни другой. Сегодня снова начинаю отчеты, ну,например, раз в 2-3 дня отписываться по весу, питанию, ощущению, физнагрузке..

Нравится: 
0

первая разгрузка

сегодня первая разгрузка, на шоколадке и чае.. Пока все терпимо, есть хочется вполне сносно. Перетерпим. Вперед, к стройной жизни.

вечером все не так радужно, есть не очень и хочется, но хочется спать и жалеть себя.

Нравится: 
0

Разгрузка-с чем ее едят

Ну все в названии собственно. никогда не пробовала, думаю надо испытать

Нравится: 
0

безвольная свинья

Я БЕЗВОЛЬНАЯ СВИНЬЯ

Нравится: 
0

Вот такая я свинья...

Страшная правда настигла меня, еда - это наркотик :crazy: , И к ней ПРИВЫКАЕШЬ, причем я привыкаю много есть за 3 дня.... :cray: ТРИ дня и мне почти невозможно взять себя в руки. Я в плюсе, в большом так сказать!!! Минимум был 68,9 и наела аж до 70,4.. это ж 1,5кг....

Нравится: 
0

Вес встал намертво-иду в зажор, это 89 день системы -60

Мечусь между 69-70 уже больше 14 дней :jest3: , не рано ли ступенька наступила? Ухожу на 3 дня в зажор :drinks: и даже капельку запив, планируются шашлыки и салаты с майонезом :crazy: , и не буду думать что,когда,сколько съем в эти дни, надо отдохнуть :laugh1: .

Нравится: 
0

Неужели получится?

Я перешагнула рубеж в 70 кг, girl_in_love И тут начала понимать что видимо ПОЛУЧИТСЯ ПОХУДЕТЬ :glad: . Мне ощень не верилось в такое, ведь я в принципе не весила меньше 73!!!!

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Amaliy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина