Вес встал намертво-иду в зажор, это 89 день системы -60

Мечусь между 69-70 уже больше 14 дней :jest3: , не рано ли ступенька наступила? Ухожу на 3 дня в зажор :drinks: и даже капельку запив, планируются шашлыки и салаты с майонезом :crazy: , и не буду думать что,когда,сколько съем в эти дни, надо отдохнуть :laugh1: . Подумываю на гречку сесть, только на 3 дня... Знаю, что больше не смогу я, да и гречка фуу. Надо избавиться таки от 4100 до конца конкурса! Устроим встряску организму, мы ж должны с ним дружить tease friends

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Stremitelnaya.

Ступенькам никогда не рано наступатьwacko2 А гречка - это хорошо. Я как-то раз на ней целую неделю просидела - около 5 кг скинула. Можно, кстати, добавлять кефир и сухофрукты, чтоб вкуснее было!

А кефир и сухофрукты неограниченно можно :blush2: ? За неделю 5 кг очень хороший результат! А сколько нибудь вернулось? Говорят таким образом сброшенные половина прибегают..

Изображение пользователя Stremitelnaya.

Ну я кефиром заливала гречку (где-то 0,5 л на день), а сухофруктов грамм 200 - они же калорийные, хоть и полезные. Кто-то, знаю, добавляет соевый соус. Можно кусочки свежих фруктов (только не бананов и не винограда)
Кг в большинстве своем вернулись - у меня потом пошла череда праздников, вот я и не удержалась, а вообще, если плавно увеличивать калорийность после диеты, то не должны.

Спасибо! Обязательно буду пробовать! LaieA_045

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина