Блог дантист

ИТОГО :

Снова ,привет!Сегодня 18 день моего строгого режима.Еще 2 дня и все.Мои впечатления о 20 дневной диете очень положительные .Все продукты питания предлагаемые в ней для меня оказались любимыми .(Кроме кефира :bad:)От себя лично не ожидала ,что продержусь до конца.

Нравится: 
0

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай.

Рано я обрадовалась :cray: .Вес остановился.больше ни грамма не убавила.Да и держать себя в руках становится все тяжелее.так и хочется колбаски ,горячего борща.Особенно руки опускаются когда ничего не меняется на весах.

Нравится: 
0

Худею

Сегодня 6 день диеты. С самого утра взвесилась.Ничего не понимаю 66 кг.Я не верю своим весам.неужели за 6 дней - 3 кг.Притом что сидя на диете почти нет чувства голода,я наедаюсь. По правде сказать вчера отвела душу винегретом :blush2: - ну ,люблю я его.

Нравится: 
0

УРА ,УРА!!!!

Всем спасибо за отклики.Нашла в разделе "Диеты" рецепт одной ,на 20 дней.Вот уже третий день питаюсь по рецепту и ...УРРРРРААААА - 1 кг. girl_dance

Нравится: 
0

Диета?

Посоветуйте диету, плиз pardon Кто чем питается?Что можно придумать полезного и низкокалорийного?

Нравится: 
0

Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее

Вчера за день съела 2 бутерброда +1 слойка +3 чашки чая.После 17.00 - ни крошки.Сегодня на весах +500 грамм girl_cray2

Нравится: 
0

я

Привет! Я новичок.Мне 29 лет.Учусь , в юридическом институте ,заочное отделение.Когда выросту хочу быть адвокатом girl_in_love .Ну, а пока работаю ассистентом стоматолога, т.к. первое образование медицинское.Очень люблю свою работу. У меня есть дочь .Нам уже 4 года.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог дантист

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka