Цели...и смысл

Изображение пользователя diva86.

Всем доброго времени суток!!!Я долго долго иду к тому чтобы взять себя за руки и все кардинально изменить!!Как и любой женщине мне хочется быть самой любимой ,самой желанной для своего мужчины,но я так же понимаю что в первую очередь я должна нравится себе.
Уже двадцать дней я тренируюсь дома по программе ,не могу сказать что легко но хоть так я могу не лениться и постоянно заниматься!
Мотивация это серьезная штука где ее черпать как не потерять и удержаться,я каждый день смотрю видео и читаю но так и не сделала главное...Этот шаг который может изменить все...в жизни!!
Каждый день я мечтаю встретить этот Новый Год другой...и только от меня это зависит ..поэтому я здесь...Поэтому я все же надеюсь что здесь найдется душа которая поймет меня и поддержит ,как говорится ,вместе мы сила!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Привет!! Ты не одинока!)
Мы все здесь для того, что бы поддерживать, мотивировать и контролировать друг друга. И себя)
У нас сейчас проходит Гонка предновогодняя (соревнование похудейное). Правда, она началась уже две недели  как, но, думаю, тебя примут без вопросов.
Не пропадай, пиши каждый день. Так самоконтроль больше (да ты и сама знаешь, я поглядела - ты тоже не первый год на сайте)

 

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя diva86.

Спасибо за поддержку!!обязательно прислушаюсь!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина