Прошу поддержки!!!

Изображение пользователя Настасья24.

О, нет! У меня такая угроза сейчас срыва. Но я не хочу!!! Но и не могу!!!!!! girl_cray2 Так хочется съесть пироженко, бутербродик с сыром и соусом тартар, какой-то прикольчик вкусненький. Так этого хочется!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!! Правда?!
Мне и так хватает сегодняшних креветок и арбуза!!!!
Аааааааааааа!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рябинка.

"2 минуты во рту, 2 часа в желудке и потом всю жизнь на бедрах" - когда тянет на явно лишнее, я вспоминаю эти слова и думаю над тем стоит ли минутное удовольствие таких калорий. в большинстве случаев прихожу к выводу что не стоит.
а еще помогает напоминалка о том что углеводно-сладкое - это вред зубам. как читала в одной статье "если хочется сладкого - то ешьте быстро", а какое ж удовольствие, если быстро? нафиг тогда вовсе кушать. :laugh1:
в общем, все в таком духе.)))
а на самом деле, если действительно хочется - то пообещай себе угоститься утром. такая, психологическая обманка: ты же вроде себе не запрещаешь, а просто переносишь время. а утро вечера мудренее - того гляди встанешь и забудешь вообще что что-то хотела. а если не забудешь, то не страшно себя и побаловать. :wink: главное именно побаловать, а не объесться. :happy:


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Настасья24.

Действует один закон - Не Жрать!!!!! girl_claping
Спасибо, за поддержку! Она мне нужна!!!

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Вот тебе мотивашка
1572014_x_c5c11574.jpg

Изображение пользователя Настасья24.

О, да!!!!! Спасибо!!!!
love2 love2 love2 love2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.