Была у тети в гостях

Изображение пользователя Анджела.

А тетя тож заядлая диетоманка mosking
Неожиданно наготовила еды... оказалось к ней дети приехали, и гости пришли... воти расстаралась.
Мясные котлеты...мммм.... запах просто божественный.... я ажно расстроилась. Но потом увидела что они зверски жирные и все прошло mosking Взяла таз с виноградом и села в кресло "делать вид что ем". 5 штучек и хватит. А там Андрюшка (мл.сын) кушает, Сашка (ст.сын) тоже ... Тут еще гости пришли... Тетин друг с сыном Серегой (я его Лопоухим называю ласково)
Андрюшка ко мне хорошо относится, Сашка отстраненно... Но Лопоухий считает делом чести меня повыводить! Сел рядом и давай дразнить: "Скушай котлетку, зая моя, не хочешь? Скушай конфетку, или булочку..."
Ну я терпела долго... но всему есть предел когда перед носом вертят котлетой!
Встала, подошла к нему и обняла за плечи и говорю: "Кушай Сержик, кушай любимый, а то ты у меня такой тощенький-страшненький лопоухенький, глазки голодные, ой беда! Кушай солнышко!" и глажу его по голове... mosking mosking mosking
Ну Лопоухий конечно заворчал сразу: "Ты чо офигела".... Сашка с Андрюшкой ржут... Тут тетя зашла и остальные "взрослые". Я сразу метнулась накладывать Сержику еще котлеток с картошечкой и попыталась покормить с ложечки... rofl
Вообщем он больше меня не дразнит :happy:
И даже побаивается заикаться о еде в моем присутствии mosking зашугала мальчика pardon

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

странный мальчик
явно воспитания не хватает
но ты-молодец :wink:

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя Анджела.

Ему воспитания как и мозга на сдачу дали! mosking
Зато, понтов дешевых просто до фига. Вот и обламываю по-тихоньку :laugh1:
Глядишь, доживу до того момента когда он меня уважать начнет.... маловероятно, но хочется верить! pardon

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.