И снова здравствуйте!

И снова здравствуйте!
Вот сижу и думаю. И цель есть, и желание быть красивой - стройной, и программа разработана для себя любимой. Вот что еще надо? Проснись утром, сделай зарядку, собери продукты и легкой походочкой, да пешочком пройдись на работу и тебе хорошо и для здоровья полезно. А вечером домой прийди в хорошем настроение выпей кефира, съешь фруктовый салатик, займись йогой, сделай масочку для лица и с чувством выполненого долга ложись спать. Так все просто!!! А на самом деле. Утром из под одеяла не вылезешь - в квартире холодина, 10 дней воды горячей нет. Детей в школу соберешь, да обед приготовишь им и Бегом на маршрут-ку вылетишь. На работе не то чтобы перекусить, даже воды попить забываешь. Вечером приплелся домой ужином накормил, уоки проверил, за всеми помыл, убрал и спать упал. А в голове - ВСЕ ЗАВТРА НАЧНУ "НОВУЮ ЖИЗНЬ" ! ВСЕ ПО ПЛАНУ !
Но почему не получается? ПОМОГИТЕ? Нужен хороший "пинок"!

Нравится: 
0

Комментарии

Стоит только начать, а потом по накатанной! :happy8:

надо четко структурировать день (причем отличая будни от выходных), только с реальными временными интервалами, как на самом деле получается, а не как бы этого очень хотелось в мечтах об идеальной жизни :) и строго следовать графику - то есть никаких "еще 5 минут полежу" и "еще 10 минут почитаю, а то устала".
и еще можно делегировать полномочия и разделить-таки обязанности между всеми членами семьи. пусть они не справятся с первого раза, но к 10-той попытке худо-бедно научатся =) нечего взваливать на себя весь мир, мы всего лишь женщины, а не автомат для заботы обо всех пылинках в радиусе ста километров)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

надо быть дисциплинированной.
Это и моя проблема тоже :blush2:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина