- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про выходные)
Главные вкладки
пн., 06.08.2012 - 12:26 — Larisko
Привет!
Вот с таким же довольным лицом я вчера каталась на велосипеде. В 2 захода. Первый раз часа 2, а второй раз-час.
Просто класс! Сегодня болит попа немного....и такое приятное чувство от ощущения всех мышц тела))) супер.
Питание- пятница вечер и суббота- всё по плану. Белковое и минимум овощей. Сладости не ела.
В воскресенье- было жарко и я позволила себе мороженное, потом арбуз, шоколадку 16 грамм- моя любимая малышка Риттер спорт)), потом ещё меня угостили мороженным- ну я не отказалась.
Вес 64 кг. Всё очень хорошо и по плану. На этой неделе мне нужно увидеть 63,00! Это цель недели и как я её достигну, в общем то не важно))) разгрузочный день, белковое питание иди ещё как- пофиг)) главное 63. И спорт каждый день.
и в пянтицу, и в субботу я активно занималась с тётей Джилл, вчера велик. Сегодня либо велик, либо Джилл. Просто обязательно. Уже вижу, что живот становится меньше и подтянутей, джинсы стали свободней и пропадает спасательный круг на талии)))
Моя диета: диета Протасова
Нравится:
- Блог Larisko
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
молодца )) а я опять жру ))
молодца )) а я опять жру ))
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Викооо, хорош жрать и
Викооо, хорош жрать и депрессовать! таким красоткам стыдобища))
написала заявку на нового прЫнца?
Я вот вчера со своим 14 лет ( мамачкии)) со дня знакомста отмечала...хотела торт Умка купить- но не встретился не в одном магазе, пришлось арбуз хавать))
Моя диета: диета Протасова
неа, не писала )))) я чет
неа, не писала )))) я чет подумала, что я уже встретила ))) надо написать ))
ооо а мои родители недавно 35 лет отмечаали )))
поздравляю ! желаю , чтобы следующие 14 лет были бы более беззаботные, а любовь становилась бы только сильнее ))
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

спасиб!)) пиши- мало не
:happy4: спасиб!))
пиши- мало не много))) пусть принцы сыпятся - делай заказы на разных))) чтоп было из чего выбирать))
да я вечно чтото да не учту
да я вечно чтото да не учту )) и бракованые попадаются ))
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Клево! Сплошлой активный
Клево! Сплошлой активный позитив !:)
почаще бы такое настроение)))
почаще бы такое настроение))) тогда мож и не пришлось бы обратно худеть!
Моя диета: диета Протасова
Ой, мамочки!!
Ты так расписала - сразу на велик захотелось прыгнуть и не важно куда, лишь бы ехать )))
Супер!
Давай ты на этой неделе 63, а я 60 увидим, удачи нам!!!!!!
Обязательно увидим))) ну бум
Обязательно увидим))) ну бум сласти есть и увидим!
дааа, вчера покаталась от душииии...все закоулки нашего городка пообехала, в лесу была, на озере была)) сто лет в этих местах не была- а тут в один день!
Моя диета: диета Протасова
Я сласти не ем,
вот арбуз ем..)

еще нагло захомячила 3 с половиной крылышка из КиЭфСи, почему с половиной,потому что другая половина уже не влезла. Ну и картошки фри поела чуток, что уж скрывать )
И теперь такая радостная хочу 60!
Давай такую вело-прогулочку каждые выходные?
и с фоточками?
Люблю велосипеды, кататься
Люблю велосипеды, кататься люблю. Но худеть мне не помогает(
Хорошее настроение часто очень помогает похудению!

Желаю достичь 63!
Спасибо)) не ешь не пей- 63
Спасибо)) не ешь не пей- 63 мне нужно увидеть))))
я вчера получила столько кайфа от поездки- просто не описать)) я не знаю, помогает мне или нет, так как никогда не каталась постоянно- всё какими то набегами...в весе 75 тоже каталась, но и ела много- так что не понять.