- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мысли о еде
Главные вкладки
вт., 24.08.2010 - 18:06 — marisa rum
НУ вот на работе затишье и сразу мысли о еде! Снова смотрела доску почета, помогло и в этот раз, реальная вещь
Я тож так хочу!

Нравится:
- Блог marisa rum
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Комментарии
Доска почёт рулит!
Доска почёт рулит! :happy: Только благодаря ей, я продержалась первые 3 дня. Ещё девочки очень поддержали)) Кстати, можно обмануть желудок, напейся чаю или кефира нежирного, или молока :wink:
Попробую! Сейчас читала про
Попробую! Сейчас читала про обертывание от целлюлита! Они реально помогают?
Да сейчас выпила чай зеленый,
Да сейчас выпила чай зеленый, а зловредная напарница подсовывает шоколад! Говорит будем твою силу воли закалять!
Обёртывания не пробовала, но девочки все советуют
Обёртывания не пробовала, но девочки все советуют попробовать кофейный скраб, говорят чудо просто!
а ШОКОЛАДКУ ВЫКИНЬ!
Я тоже всегда фотки гляжу -
Я тоже всегда фотки гляжу - вдохновляет. А от голода молоком теплым с медом спасаюсь :wink: . Или кофе с сахарозаменителем и молоком. У меня иногда , когда на разгрузке к вечеру уж совсем давление падает и голова кружится и болит. Наверное - это шлаки выходят, но до дома же надо доехать :wink: .
ущу у знакомых принтер
ущу у знакомых принтер цветной норм - что б фотки распечатать и на холодильник повесить - когда реально видишь результат уже безвольно к холодильнику не идешь - начинаешь бороться...частенько в момент соблазна вспоминаю стройненьких девушек оттуда - помогает))))
"сложная нас ждет работенка, тяжело как ни глянь сделать из поросенка изящную лань" (с) мулан