Блог marisa rum

Запись 49

Так как на крещение все в моей семье работают, мы поехали на священные источники сегодня! Это удивительное место расположено в горах! Обычно в горы и вообще на природу, мы выбираемся только весной и летом! А зря! Такой чудесный воздух, так спокойно становиться там!

Нравится: 
0

Запись 48

Сегодня был разгруз на мандаринах, и пару конфет! Не могу я без них, а они без меня!)))))))))) Но с другой стороны было занятие йогой с учителем, плюс "Око", так что думаю все будет нормально!

Нравится: 
0

Запись 47

Прошли все праздники, а значит и раслабление и отмазки в сторону, весна уже близко, я слышу её голос, она зовет и манит, новой легкой обтягивающей одеждой, коротенькими юбочками! Хочуууууууууууууу!

Нравится: 
0

Запись 46

Привет всем! Я снова с Вами! Теперь для меня фаворит гречка! Гречневой диеты я буду придерживаться пока не надоест! Из спорта у меня тренажерный зал 2 раза в неделю и комплекс упражнений "Око возраждения" каждый день! Всем удачи! присоединяйтесь!

Нравится: 
0

Запись 45

Выходные прошли в тесном семейном кругу, то есть от завтрака к обеду, от обеду к ужину! Вчера взяла себя в руки, отказалась от мучного, сладкого, жаренного! Держусь уже один день! Буду питаться по системе здорового питания, из спорта- ремонт дома и ген. уборка! Всем удачи!

Нравится: 
0

Продолжение запись 44

Забыла как линеечку вставлять

Нравится: 
0

Запись 44

Я окончательно раслабилась и мой вес вырос до 78 кг. Очень страшно было себе в этом призназнаться, но я это сделала! В Турцию я съездила шмоток накупила, а радости особой от них нет! Шмотки для слоненка! Хотя сам Стамбул произвел огромное впечатление, позже выложу фотки! Я снова с вами и начинаю, очередную военную компанию против веса! Все на барикады!

Нравится: 
0

Запись 43

С завтрешнего дня я в отпуске! Сейчас сижу бронирую билеты на самолет! :sun: Настроение супер, чувствую, что за эти дни скинула пару килограмм! Вчера была разгрузка на яблоках! Не соблазнилась даже на пиво с раками! Ура товарищи! Сегодня тоже как-то особо есть не хочеться!

Нравится: 
0

Запись 42

долго не было инета! Так что отчитываюсь за неделю, врядли я скинула вес, потому что раслабляюсь по полной, долгие вечера с чаем и конфетами, снова вернулись в мою жизнь! Правда на следующей недели собираюсь записться на стриппластику, ну это из разряда мечты! Что получиться напишу!

Нравится: 
0

Запись 41

Привет всем! Были долгие размышления о любви к себе! Ела все что хотела, вообще не ограничивала себя! Ведь если я себе нравлюсь в этом весе, зачем худеть!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог marisa rum

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka