- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Одни растройства
Главные вкладки
пт., 13.08.2010 - 23:36 — pocusayou
:cray: У меня хомячок упала и сломала нижний зубик один! Я почитала, что он отрастет (у них нервов в зубах нет и растут они на протяжении всей жизни), но вижу, что ей не удобно кушать! Как же я испугалась! ЖАЛКО ЕЕ ДО СЛЕЗ!
Надо зубки подровнять садовыми ножницами (чтобы одинаковой длинны были), а мне страшно! Боюсь, что завтра в субботу ветеринарки не работают! :cray: :cray: :cray:
14 августа 2010 - сходила со своей пушистой чучундрой к ветврачу - обрезали лишний кусок зуба! Хорошо - я теперь спокойна за свою мелкую подопечную! 

Нравится:
- Блог pocusayou
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
жалко твою
жалко твою малышку,бедненькая.
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Самой жалко! Сегодня всю
Самой жалко! :sorry: Сегодня всю ночь вставала к ней подходила - смотрела как она - вроде ничего - бегает колесико крутит, клетку грызет, но семечки смотрю не кушает (только мягкий корм - салат, огурчики, хлопья геркулесовые) - не удобно видно!
Кошмар.. А без этой процедуры
Кошмар.. А без этой процедуры она совсем кушать не может?
Кушать может, но зубки
:cray: Кушать может, но зубки получаются разной длинны (где-то 1/4 от зуба всего осталась) и стачиваться будут не равномерно - может себя поранить. Пока кормлю яблочком, огурчиком, салатиком, творожко - в общем тем, что мягкое и грызть не надо, а потом к айболиту понесу - сама боюсь обрезать зуб! :sorry: