Охх... как давно меня тут не было!!

Изображение пользователя Oil free.

Привет, девочки (если помните конечно)) Последний раз была тут еще летом. Аффигеть как время летит. За это время успела отожраться не по деццки. Вес 55 кило (давненько я таких цифр не видела), а вот обьемы не изменились почти, что странно. Когда я давным-давно садилась на питьевую у меня талия в этом же весе была 70 см, сейчас 65. Хз как, но вот так)))
За время своего отсутствия на сайте я сумела-таки отойти от своих голодовок с последующим зажором и перестроиться на правильное питание. Сейчас обхожусь без срывов. Но не худею... и вот почему. Творческий кризис у меня, не хватает мотивации и упертости, каковые имелись когда я только только пришла на сайт. Я не срываюсь, а просто себе любимой постоянно даю какие-то поблажки, в виде бутылочки пивка за компанию с любимым или с подружкой или кусочка тортика. В твердой уверенности, что завтра то уж точно прям начну худеть))) Да и новый год добавил жирка. Всех с наступившим кстати, желаю всем в новом году достигнуть желаемого веса... ну или максимально приблизиться к нему. А себе желаю волшебного пенделя, он мне сейчас ой как нужен. Пора готовиться к лету и готовиться очень старательно. Сегодня кстати первый день был без косяков. Вот так будет выглядеть мой ежедневный рацион:

Завтрак: омлет из 3 яиц (2 белка, 1 целое) жареный без масла естессна, либо каша овсяная или гречневая 50 гр.

Обед: отварная куриная грудка (100-150 гр), либо нежирная говядина, либо креветки (300-400гр) + овощной салат (огурцы, помидоры, красный перец, зелень) с 1 ст. ложкой раст. масла.

Ужин: творог 0-2% (100-200 гр)

Между основными приемами пищи два перекуса любыми фруктами кроме бананов. Общее кол-во жира в сутки не должно превышать 30-35 гр. Общее кол-во белка в сутки из расчета 1-1,5 гр на килограмм веса. Все остальное углеводы (получаемые из фруктов или каши), но не вылезающие из суточного калоража не более 150гр. Суточный калораж 1200 (но это пока спорный вопрос, ибо будет спорт, так что возможно подниму до 1500-1700)

Вроде все, основные принципы расписала. Жду поправок, советов, поддержки, волшебных люлей ну и просто буду рада поболтать, соскучилась по общению с единомышленниками :flirt: :flirt: :flirt:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Niktori.

О, ну вот и я как раз вчера зашла, до лета тоже худела , щас опять поправилась , вот опять пытаюсь начать, только никак не собирусь Удачи tables10


Перед диетой не нажрешься*

Изображение пользователя Oil free.

Спасибочки, и тебе тоже удачи :happy: :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri