Блог Lessia

И снова худеть

Что же за человек то такой, а? Только возьмусь за себя и на первых же выходных срываюсь. Совершенно случайно узнала о диете Дюкана. Думаю она мне подходит больше всех остальных! И шашлычок можно на выходных и рыбы много и молочка. Да плюс еще и овощи!

Нравится: 
0

3 день :)

Утром взвесилась - минус 2 кг :) Пока уходит вода, но старт неплохой))) Что я для этого делала? Первый день сварила стакан пшенки на молоке и весь день его ела, пила зеленый очищающий чай.

Второй день пила молокочай, зеленый чай, съела 300 гр черешни сутра, вечером съела яблоко.

Нравится: 
0

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна - самый офигенный ускоритель похудения! А в сочетании с массажем - вообще супер. Зимой, когда я приехала к родителям, все офигели от моих размеров. так вот всего за полтора месяца я привела себя более менее в порядок. Килограмма 4 точно ушло.

Нравится: 
0

Как бороться с пивом?

Я думаю, что многие меня поймут! У нас с подругами есть обязательная галочка, мы стараемся минимум каждую неделю встречаться, это могут быть и девичники и сборы с мужьями. И конечно не обходится без пива или другого алкоголя. Не на каждой встрече, но все же...

Нравится: 
0

Начало положено :)

Сварила себе стакан пшенной каши на молоке. Получилось почти пол кострюли. Кашу эту очень люблю и получилось вкусно, так что рассчитываю ей сегодня и питаться :) Главное к вечеру не оголодать и не наброситься на тарелку мужа. Вот еще думаю, что бы ему приготовить... Он кашей питаться точно не станет!

Нравится: 
0

Let's start...

Всем привет!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lessia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Четвёрочка