- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 6 - Молокочай
Главные вкладки

пн., 30.05.2011 - 17:39 — estee
Сегодня у меня день на молокочае. Пытаюсь. Скажу сразу: тяжко, пока держусь. Вообще мысли такие дурацкие: ну зачем же я так отъелась...
Но это не есть позитивно. Так что, сегодня будет и есть молокочай. Из бонусов за мужество - стакан клетчатки. Самое страшное будет после 22-00, попробую не нажраться:)))
Но реально очень тяжко.
Но я буду пытаться. Потому что я хочу и очень хочу быть красивой и стройной к своему юбилею)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог estee
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Держись. Это всего лишь один
Держись. Это всего лишь один день. Я тоже разгружаюсь на молокочае или арбузе. Заметила, что разгружаться на арбузе намного легче, и что интересно, у меня после арбузной разгрузки стабильно килограмм уходит, а после после молокочая 700-800 грамм.
Арбуз мне вообще не идет, я
Арбуз мне вообще не идет, я пухну от него, увы, потом отечность на лице и в животе.. тоже отечность. Видимо, что-то почки бастуют или еще что-то; У меня от молокочая тоже разные результаты бывают, было и всего минус 100 гр., было и вообще 0 гр., и было даже по 700-800 гр. Посмотрим, что будет дальше.
Но вообще, я просто хочу обратно, начать стройнеть. Потому что сейчас я не стройнею, а просто ем и толстею)))) И это не айс!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Хочешь - получишь!
Тогда с арбузом рисковать, конечно, не стоит. Разгрузочный день - это всегда тяжело в моральном плане. Я думаю, важно делать его при хорошем расположении духа, когда ничего не тревожит...важно быть психологически подготовленным (все-таки голодовка)...иначе сложно выдержать, по себе знаю. Но не унывай, думай о том, какая ты будешь красотка и стройняшка
спасибо! у меня, правда,
спасибо! у меня, правда, страх вызывает не столько разгрузочный день, сколько - разгрузочный вечер... так так жор начинается после 22-00. Самое опасное мое время. И я даже знаю, что все мои проблемы с весом из-за очень поздних подходов на кухню. Ну ничего, точнее скажу так: один раз смогла, значит и сейчас смогу!
Насрой реально очень важен. Так что пошла прогуляюсь, нужно насытить кровь кислородом))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Для того чтобы вечером было
Для того чтобы вечером было не так тяжко займи себя чем-нибудь. ТОлько не фильмы, там главные герои почему-то постоянно и вкусно ЖРУТ!Причем нагло плямкая! Книжку почитай или сделай дело, которе давно требует тебя красивой, а ручки всё никак не дойдут) И запомни - это ты управляешь своим желудком а не он тобой!Успехов, всё у тебя получится!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
О-да, очень хорошая идея про
О-да, очень хорошая идея про то, что обычно задвигаешь... спасибо за поддержку и мысли.
А про кино-то точно, реально все и везде едят, вот только один фильм в голову приходит, где особо герои не точат "Дьявол носит Прада":)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru