- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Решила похудеть!
Главные вкладки

сб., 03.07.2010 - 21:50 — Anja
Привет всем!
Меня зовут Аня!
Знаете за зимнее время я набрала пару лишних килограммов...
И с парнями, которыми я раньше встречалась, я чувствовала себя неудобно. Когда они меня обнимали, у меня присутствовало некое чувство дискомфорта. Да и их бывшие девушки были очень стройные. Поэтому я не могла с ними находится много времени, и мы расставались. И сейчас я решила похудеть к школе. Я прошла один тест, по подбору индивидуальной диеты, и там мне более всех подошла гречневая диета. С сегодняшнего дня я питаюсь только гречневой крупой и водой. Курс моей диеты составляет 14 дней. Каждый день я буду заполнять блог о своих результатах. Итак, удачно мне похудеть!
Нравится:
- Блог Anja
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Аня, удачи
в начинании. Подскажи пожалуйста, где ты прошла тест на индивидуальную диету? А чай то пить будешь, или только воду? А кефир?
Знаешь, я не помню сайт на
Знаешь, я не помню сайт на котором я это проходила, но я платила за неё смской которая стоит около 140 рублей! Кефир я попиваю, правда редко! В основном пью воду из кулера! Спс за поддержку!) :sun:
Что, даже чай/кофе не пьешь?
Что, даже чай/кофе не пьешь?
Не сходи с ума! На дворе
Не сходи с ума! На дворе лето, ягоды! Зимой будешь одну гречку хавать. Нельзя выкидывать из лета 2 недели. Оно слишком короткое. Ты в Сибири живёшь. Тебе 15 лет, останешься коротышкой на таких диетах!
Садись на летние овощи/фрукты/ягоды. К школе и похудеешь и будешь сиять.
я тоже склоняюсь к летним
я тоже склоняюсь к летним разгрузкам
надо питаться посезонно, черешня, клубника , оно ж быстро проходит, а гречка всегда будет
да и на фруктах/овощах можно столько же скинуть сколько и на гречке
Правильно девчонки говорят:
Правильно девчонки говорят: долой гречка, айда за фруктами и овощами! Ими наедаешься на долго и по каллориям минимум)