Я тут новичок

Изображение пользователя _Алинkа_.

Всем привет! Я у вас тут новичок и ещё толком ничего не знаю...Пишу про себя: Мне 14 лет,меня зовут Алина.Мой рост 156 см.(маленькая в общем Я),сейчас мой вес 60 кг.Хочу быть 48.Люблю рисовать(по настроению в основном). Хочется уже целый год похудеть,но не особо то и получается.конечно 5 кг я уже потеряла,но всё же...вот и зарегистрировалась у вас тут..может поможет мне.Помогите мне пожалуйста.Если кто-нибудь это прочтёт напишите в коменты если их тут писать можно,а в них расскажите о сайте,спасибо.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Добро пожаловать!!!! Ведение дневника помогает при похудении и дисциплинирует. Наметь себе план - по питанию, по физ.нагрузкам. Так будет легче начинать. А здесь тебе всегда помогут. Обращайся. Почитай дневнички, может что-то для себя выделишь. :)

Изображение пользователя _Алинkа_.

Спасибочи!)) Первым же вечером уже разобралась в сайте :)

Изображение пользователя fifa.

Здесь ничего сложного нет.....пиши свой блог, комментируй интересные тебе другие блоги.
Посмотри доску почета ,почитай дневнички девочек, которые уже добились хороших результатов.
Вообщем ничего сложного здесь нет ;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя _Алинkа_.

Спасибочки))) :) :)

Изображение пользователя Любашка.

Привет! Извини если скажу слишком резко, но 60 кг в 14 лет - это жесть! Я в 14 весила около 40 кг :)
Срочно худеть!!! Мы тебе обязательно поможем!!! ;)
Незнаю какую диету ты выберешь, но мне лично очень помогает "25 кг за месяц", она есть на этом сайте! Даю тебе на нее ссылку!
http://www.nadietah.ru/node/36059
Для меня было самое сложное в первый день дожить до вечера! Т.к. я не завтракаю в принципе, и мне было тяжело целый день на яблоках, но вечером меня ждала награда, целый кусок вкусного отварного мяса с соевым соусом!!! Остальные дни пошли как по маслу!
Вес держался долго (около года) и если бы я не стала вновь ходить по любимым макдоналдсам и блинчикам он бы так и остался в норме! Но у меня был недельный жор((( и теперь я снова на ней!!! Присоединяйся!!!
Мне 24 года, мой вес на сегодняшний день 51,7 кг!!!

[...знай, что это всё ради любви...]

Изображение пользователя _Алинkа_.

Да я знаю,что это плохо. в принципе не обижаюсь)) Я не очень то хочу садиться на диету,поэтому... даже как-то не думаю об этом. Да и к тому же, Получается,что чтобы сесть на какую либо диету нужно сначала 3 пакета всевозможных продуктов приобрести, а так как у меня нет личных средств (в таком размере) я не думаю о диетах. Буду решать свою проблему другими менее затратными методами.))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ