Немного о себе)

Около 4 лет не могла похудеть...Садилась на строгую диету, выдерживала до вечера и жутко наедалась. А 2 месяца назад влюбилась, села на низкокалорийную диету(питалась ужасно) и скинула 10 кг. Любовь моя этого не оценила и мы не вместе, но спасибо ему огромное, что он стал для меня таким огромным стимулом.Я очень благодарна.Сейчас планирую придерживаться питания по Монтиньяку, так как за эти 2 месяца абсолютно отвыкла и не хорчу сладкого(хотя раньше ела каждый день просто в огромных колличетвах!!! по 2 шоколадки в день, а еще куча всяких рулетов и прочей гадости), картошки, макарон, хлеба, колбасы. Теперь люблю овощи, мясо, творог, фрукты.Действительно очень люблю. Из вкусностей не могу отказать себе в сыре, но по монтиньяку его можно))))хочу похудеть еще кг на 5, так как остался жирок на руках и животе. Занимаюсь спортом каждый день: бодифлекс + обруч 20 мин каждый день, упражнения с Кармен Электрой на разные группы мышщ + велик 3 раза в неделю пока по 20 мин) Пока вот все. Долго выбирала между системой минус 60 и Монтиньяком. Но мне кажется первое слишком просто. Слишком много разрешенных продуктов и велик соблазн сорваться. Монтиньяк все таки дисциплинирует больше))

Нравится: 
5

Комментарии

Молодец,если так держать-все обязательно получится ;) Главное не переусердствовать :O


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо)только я уже по моему переусердствовала(((вес стоит недели 3...у меня каллорий в день получается 700-800...и увеличить никак не могу...вредного есть не хочется и порции не могу увеличивать - не лезет((а сегодня прочитала что так вредно очень((

Изображение пользователя L_i_s_e_n_a.

Добро пожаловать в наше общество=) я тут не долго, но мне нравится делиться тем, как я провела день и сколько скинула=) Ощущение, что делишься этим с тем, кто реально тебя может понять :)

И мне нравится))будем поддерживать друг друга ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Vitaliya