17-ый день (-0.2)

Изображение пользователя djastin.

Доброе утро. Наконец приехал в Минск, погода ужасно испортилась. Да как назло воду горячую отключили, жаль, наверное и банька тоже не работает из-за этого. Придётся ехать в центр, в заподло но надо. Вчера опять до тренажора не добрался, раслабился. Постараюсь исправиться. За день рацион таков:
8:00 - 1 яблоко
11:00 - салат из овощей (щавель+листья свеклы+огурец+лук+укроп+соль+масло льняное)
14:00 - 100 г свинина отварная, 200 г огурец молосольный
17:00 - холодник из щавеля
В итоге отвес за день -0.2. Всем удачи и терпения.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ane4ka-notag.

Меню нравится! Пусть отвесики продолжаются, даже если они и маленькие =)

Изображение пользователя darenka.

вот ну никогда салат с щавелем не ела) как, вкусно? суп щавелевый обожаю))


Изображение пользователя butterfly.

Тише едешь, дальше будешь ;) По факту отвес был бы больше, но соль из огурца малосольного стопудово задержала в организме лишнюю воду. Так что все еще лучше на самом деле :)

Изображение пользователя djastin.

Ой вкусно, попробуйте, я обожаю щавель в любом виде, его можно использовать вместо лимона в салат, у меня на цитрусовые алергия, сразу на лице высыпают красные пятна, поэтому щавель самое то.

Изображение пользователя darenka.

надо попробовать :)


Изображение пользователя marjana2602.

Вкусно, свинина с малосольным огурчиком. Я в суботу к маме улетаю, ой как бы не начать такие вкусности поедать. :party:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer