Блог KostAchka

Завтра на гречку

С завтрашнего дня "сажусь" на гречку с кефиром....рис уже не лезет(((( Уверена, что после недели риса, гречка с кефиром покажется божественнойvjk4a1cdax.jpg

Нравится: 
0

Помогите! Встал вес(((

Доброе утро, всем!

Нравится: 
0

Хочу быть такая...

0af70cc2b3f6354132fb12a7f88cdefe.jpg0af70cc2b3f6354132fb12a7f88cdefe
Это я отфотошопленная))) на холодильник повесила)))

Нравится: 
0

Тяжелый день

Всем привет! Вчера был очень тяжелый день. К вечеру невыносимо захотелось не просто "есть", а "ЖРАТЬ". В итоге съела вместо одной-три пиалы риса :cray: Даже поплакала вечерком....просто так....сами слёзки полились...это, наверное, организм на жалость давит))) "дай пожрать, да дай пожрать"....Но я в этот раз кремень!!! Хотя утром проснулась какая-то разбитая.

Нравится: 
0

5-ый день совершенствования

Я молодец!!! Уже 4 дня прошло, и меня покинули 2,8 кг))) Я так рада!!!! Сделаю всё, что возможно и всё, что не возможно, чтобы не сорваться.... Так хочется быть стройной и красивой!! Хочется носить то, что мне нравится, а не то, во что влазит моё тело..

Нравится: 
0

Скорее бы

Скорее бы результат стал заметным))) За вчерашний день ещё -1 кг)))) Очень довольна собой! Главное не сорваться...надоело начинать всё сначала! Хочу, чтобы мной восхищались...хочу, чтобы муж и детки мной гордились...хочу гордиться собой сама!!!

Нравится: 
0

Кто придумал эти понедельники....

Всем доброго понедельничного утра))) Вот, если бы решила начать хорошеть с понедельника, то сегодня бы не смогла.....

Нравится: 
0

что бы предпринять?

Думаю, с чего бы начать в этот раз.....
Ну, во-первых, я поспорила с подружкой, что к Новому Году сброшу 10 кг))))) Если выиграю, то она за меня в сауне на Новый год платит....если проиграю, то я за нее))))
Думаю, начать с рисовой разгрузки

Нравится: 
0

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ.....

И снова СТЫДНО pardon ...... Уже три года борюсь со своим весом...... Думала, что сначала похудею, а потом на сайт зайду.....Но без вас совсем тошно. :spring1-2012: ... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! HELP!!!!!! SOS!!!!

Нравится: 
0

Прошло 2 года(((((

Не знаю, одна ли я такая.......но меня не было с вами больше двух лет......очень много произошло со мной за эти два года.... А вес....вес вырос на 7 кг(((((((((((((((((((((((((((((( Хотя, за это время он и уходил и возращался.............. Надоело быть толстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог KostAchka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka