Блог Korra

Полегчало

Прошел еще один день. К сожалению, большими успехами похвастать не могу, но тем не менее прогресс есть. За двадцать дней минус 2 кг. Хотелось бы двадцать кг, но...

Нравится: 
0

Вторая попытка

Не поняла, что случилось при записи в блог. Так старалась, и вдруг ничего не вышло. Не поняла, это что с сайтом или интернет у меня так работает. Который день что-то глючит.

Нравится: 
0

Ну вот

Ну вот, опять на грабли. Четыре дня выдержала на 1300 ккал. Знала ведь, что пока это для меня очень мало. Но уж очень хотелось быстрых успехов. Результат - сегодня сорвалась.

Нравится: 
0

Идем дальше

Сегодня вдруг мое тело меня удивило. Оно захотело физических упражнений. С удовольствием порастягивалась до хруста, понаклонялась, помахала руками и ногами, просто так без особой нагрузки.

Нравится: 
0

Первый юбилей

Сегодня ровно 10 дней новой жизни. Подвожу итоги. Вес уменьшился всего на один килограмм. Но все-таки уменьшился. Если так пойдет дальше, то за месяц реально сбросить 3 кг, причем без строгой диеты.

Нравится: 
0

Грустно

Прошел еще один день. Очень напряженный. Бегала, как ужаленная, а толку нет. Стрелка замерла, вроде ее приклеили. Начинают посещать нехорошие мысли: может все напрасно?

Нравится: 
0

Поделитесь знаниями

После вчерашнего праздника, наблюдается небольшой спад настроения. Уж очень хочется, чтобы каждый день заметно влево уходила стрелка весов. Но... И все равно я верю. Правда появляются новые вопросы: а что делать с кожей.

Нравится: 
0

Ура

Наконец-то наступил этот радостный день - суббота. Стрелка весов уверенно отклонилась влево. Правда всего на 1 килограмм, но начало положено. С утра такое хорошее настроение, такая легкость - вроде похудела кг на 15.

Нравится: 
0

Эврика

Интересно, многие ли так же как я лезут в воду, не зная брода. Вроде я уже и школу закончила, и университетский диплом не вчера получила, а на грабли что-то стала наступать.

Нравится: 
0

День третий

Сегодня утром решила не взвешиваться. Отсутсвие динимики угнетает. Начинает казаться, что все усилия напрасны. Да еще сегодня проснулась моя "старая приятельница" язва двенадцатиперстной.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Korra

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ