Первый юбилей

Сегодня ровно 10 дней новой жизни. Подвожу итоги. Вес уменьшился всего на один килограмм. Но все-таки уменьшился. Если так пойдет дальше, то за месяц реально сбросить 3 кг, причем без строгой диеты.
Вчера полночи перелистывала интернет в поисках чудотворных методов борьбы с весом, прочитала массу историй и сделала для себя выводы: То, что наедалось 10 лет нельзя сбросить за месяц.
Нет супердиеты, просидев на которой даже месяц, можно сохранить вес на долго. Нужно настроить себя на новый режим питания и придерживаться его долго. Другого пути я не нашла. Радует, что много историй хорошо заканчиваются. Фотографии настраивают на оптимистическое восприятие мира. Главное, что я и так хороша, а изменив себя, стану еще лучше. И худеть я решила не потому, что я кому-то не нравлюсь, а потому, что просто мне самой так захотелось.
Ну вот, сеанс аутотренинга провела. Стало хорошо. Уверена, что следующие десять дней будут продуктивными. Надо еще гимнастику какую-нибудь подобрать, чтобы пока хоть визуально бока подтянуть.
Желаю всем нам успехов!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ольга Звезда.

Это просто мои мысли

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer