Блог Матрёна

Ухожу

Решила уйти с этого сайта.Хотя и вела дневник,но срывы были и потерянные кг из-за наедания обратно возвращались.Вернулась опять к начальному весу.Изменений нет,хотя нет,прессик начал появлятся.Всё завязываю дело с дневником,буду худеть без него.Буду продолжать физнагрузки и уменьшать рацион,но питаться буду правильно,чтобы без вреда для организма.

Нравится: 
0

Какой тип женской фигуры больше любят мужчины

Попробуем ответить на вопрос: каких женщин предпочитают мужчины – похожих на манекенщиц с подиума или дам с женственными округлостями? Женщины, которые чувствуют себя расплывшимися и непривлекательными после череды праздников, должны немного приободриться.

Нравится: 
5

Отчитываюсь

Сегодня по плану был разгрузочный день на зелёном чае.Весь день ничего не кушала,но к вечеру этот день наполнился праздником,а значит было съедено вредностей,не много,но они были.Желудок я не нагружала сильно,так как весь день была на чае.

Нравится: 
0

Завтра разгружаюсь на зелёном чае!!!

Забыла про разгрузку,так что завтра по плану разгрузка на зелёном чае.

Нравится: 
0

Отчёт №1

Итак,за весь день было съедено 200 грамм обезжиренного творога (202 калорий),заправленный двумя 1,2% йогуртами- 200 грамм (188 калорий), каша рисовая на воде - 200 грамм (156 калорий) + кетчуп 20 грамм (16 калорий) = итого наела 562 калорий.

Нравится: 
0

Я хомяк))

Сегодня прогулялась на улице,погодка радует,вот вернулась домой и схомячила халву,кушать очень хотелось!Всё наелась,ням-ням,после шести теперь не ем ;) Посчитала,что калорий я сегодня наела на 1200,часть из них компенсируется вечерней гимнастикой :) Так что всё будет окей))

Нравится: 
0

Отчёт за минувшие дни

Приветик,мои дорогие и худеющие дамы :)

Подвожу итоги минувших дней. За недельку сидения на диете + срывы(хватания в рот что попало) + разгрузочный день + физические нагрузки = -3 кг.

Нравится: 
0

Немного насторожилась

Почитала про гречневую диету и комментарии к ним,и немного насторожилась,там было сказано,что вес может снижаться,но это может уходить не жир,а вода и мышцы.
Как распознать,что уходит жир,а не мышцы?

Нравится: 
0

4 день ГД

Итак,сегодня 4 день ГД,вчера немного голова побаливала,хотелось что-то слопать вкусненькое,но я держалась.Весы с утречка показывали 64-65 кг, 3 раза прыгала на них и результат колеблится,так что линеечку пока не меняю.

Нравится: 
0

Куфать хочу сильноооооооо....

Вчера сорвалась под вечер,но утречком привеса не обнаружила,вес 65 кг.Сегодня на завтрак и обед было скушано по 5 ложек гречки + две морковки,ммм,какие сладкие они были и + зелёный час выпит.Мой мозг так и думает о вредностях,но я держусь.
В 11 была интенсивная гимнастика для всех мышц на 60 минут. На ужин ожидает снова гречя :)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Матрёна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.