Счастье как источник силы! ;)

Изображение пользователя Morra.

Решила на этих выходных вместо того, чтобы шляться по супермаркетам, выполняя план по дегустации новинок местных кондитерских, посвятить выполнению плана по приведению в порядок себя любимой.
Начала с душа со скрабом. Ну и как же без здорового завтрака: стакан воды, через 15 мин. яблоко + овсянка с клубникой. Ням-ням)) За окном - лето! Одела светлые джинсы, белую футболку, белые кеды и большие очки. Поехала в ТЦ, купила себе комлект нижнего белья. Не меньше на размер, а такой, чтобы я СЕЙЧАС выглядела в нем хорошо. Лучше он потом лежать будет как предостережение, но сейчас уверенность в себе и своих силах мне нужна больше, чем когда либо. А "ушки", торчащие из трусиков, мне уверенности совсем не придают. Итак, задача сложная, но... выполнимая. Не смогла проехать мимо своего любимого ювелирного - купила сережки) Гулять, так гулять, любить, так любить! Особенно когда речь идет о себе)) Заехала во фруктово-овощной киоск, затарилась здоровыми продуктами. Наградила себя за это сладким бананом! Заехала на видовую площадку, полюбовалась видом строящегося моста через залив Золотой Рог. Порадовалась за счастливые парочки вокруг. Подумала, что моя судьба, может быть, сейчас тоже любуется этим видом, только с другого ракурса. Так же, как я, в одиночку, чтобы его, такого мужественного и непоколебимого, не дай бог не уличили в присутствии следов романтизма. От этой мысли рефлекторно оглядела весь противоположный берег в поисках одинокой мужской фигуры))
Приехала домой, быстренько настругала овощной салатик в большую чашку (салат, черри, огурец, желтый сладкий перец), заправила яблочным уксусом и соевым соусом, посыпала кунжутом. Красотища! Ярко и очень аппетитно! Скушала. Не наелась. Почистила большущую морковку. Скушала. Наелась))
Достала эпилятор, включила Radio MonteCarlo, сделала себя гладенькой! Выпила зеленого чая с молоком, отрыла в горах косметических бутыльков крем для солярия, который вот уж пол года лежит без внимания. Капсула для загара напомнила вкус лета... Уровень счастья в сознании заполз еще на пару отметок вверх.) Картинку моря и пляжа не хотелось выпускать из воображения, поэтому поехала на море, открыла окна машины нараспашку, положила ножки на приборную панель и дочитала-таки книгу Марты Кетро "Улыбайся всегда, любовь моя". Понравилось. Советую. По-женски психологично. Насколько я не люблю книги, написанные женщинами, эта мне действительно понравилась.
От морского ветра пересохли губы и я открыла зеркальце на козырьке, чтобы нанести блеск. На меня смортела симпатичная мордашка. Её обладательница явно не должна весить больше 50-ти.... Тут же прогнала эту недостойную счатсливой девушки мысль.
Возле дома посидела на лавочке, выпила пол литра обезжаренного кефира. Вкусно, блин. Такой прохладный и обволакивающий. Чем хуже мороженого? Только отсутствием факта вкушения запретного плода. И тут себя не обманешь. Как ни крути, подсознание не выключить. Значит, будем усиливать влияющую роль сознания! Благо потенциал пока ещё дает некую надежду на победу последнего)) Шутка. В этой победе я уверена. <момент самогипноза. говорят, помогает;)>
Так что я сегодня молодец!) Чего и вам желаю: ежедневных побед! ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Здорово тебя день проходит! Такой позитив!!!!! Тоже захотелось что-то чертовски полезное поделать!!!!! :)

Изображение пользователя ANASTASYA.

Здорово. Я прям это все так и представила. Как будто это я с книгой у моря и все такое. Спасибо за настроение.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Калина