Супная диета

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Вот нашла в интернете:рецепт сжигающего жир супа
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидор, можно консервированных, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея (сельдерей – самое главное), 1 кубик овощного бульона. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите – суп не добавляет калорий. Наполните им с утра термос, чтобы прихватить с собой, если в течении дня вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
День первый.
Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай и кофе. Пейте много воды.
День второй.
Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень.Ешьте все с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий.
Суп, овощи и фрукты. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если вы действительно в течении трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов. Пейте воду.
День четвертый.
Суп, овощи и фрукты, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько хочется, но бананов только 3.
День пятый.
Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций (1 унция- 28,35 г ) говядины или банку консервированных, или столько свежих помидор, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.
День шестой.
Говядина и овощи (особенно листовые), плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание,можете съесть 2-3 бифштекса и все зеленые листовые овощи. Обязательно раз в день поешьте супа.Пейте много воды.
День седьмой.
Коричневый необдирный рис, фруктовый сок, овощи и суп. Снова наешьтесь досыта. Рис можно добавить к супу, либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготавливать овощи с карри. Пейте воду.
Общие указания.
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Будьте осторожны с маслом. Только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте жир с мяса. С птицы снимайте шкурку.

Кто на ней сидел,напишите пожалуйста отзывы. Помогло ли? Хочу тоже попробовать.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
3.333335

Комментарии

Я второй день на этом супе. Он сытный, на мой взгляд. Я пью много воды да еще и суп, поэтому в туалет бегать часто стала. И еще у я такое ощущение, что живот надутый какой-то. Может, потому что много жидкости .

Изображение пользователя Арта.

девочки, я на этом супе этой осенью за 2 недели на 10 кг. похудела! preved


Диеты на www.nadietah.ru

Я на нем сидела,как и обещали за 3 дня скинула 2,5 кг.,но увы к концу диеты я больше на весах не увидела изменений.А суп мне жуть как не нравился+еле выседела на нем)))))))))))УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сижу на этой диете..сегодня последний 7 день...ну 8 кг никак не скинула. а вот от 4-х до 6 получилось))
только в 5-ом дне вместо говядины ела курицу...
что могу сказать диета неплохая..но суп конечно...неочень :(

малинина

Ты первый раз на ней???

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Галина Владимировна, я пока на ней не сижу. Я завтра планирую сесть на гречневую диету. У меня в другой теме об этом написанно. После сяду на диету Маникенщиц,а потом наверное на эту)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Жесть..

Три дня я на нем осилила...что то оголодала потом нереально.

я на нем сегодня 4 день)))) вес уходит,ушло пока 3,5 кг!это почти кг в сутки,по моему не плохо. Супчик прелесть,особенно если готовить по хитрому.Если интересно потом обьясню как,тогда он не надоест


я не делаю над собой усилий,я просто помогаю себе снова стать красивой

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Научи! :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Диета супер!!!! girl_claping


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Умная блондинка.

Варится на плите) с завтрашнего дня начинаю)))

Изображение пользователя Tedien.

Сидели мы как-то с мамой на этой диете...Ровно три дня, а в ночь после третьего я проснулась от того, что мне очень плохо. Мысль была одна: " Я умираю!" Слышу в соседней комнате маманя стонет. Ну и поползли мы на кухню, нажрались бутеров и умирать не стали girl_haha


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri