- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 2 из 10
Главные вкладки

ср., 24.07.2013 - 01:19 — Chuchuka
Отвес порадовал в 800 грамм. Идем дальше...
На сегодня:
1: кухонные ящики - оказывается порядок там, чуть ложки вилки собрала. Разберу ванные принадлежности сегодня. не дошли руки -
2 . Живите по мантре: «Для всего есть своё место и всё класть на свои места». + АГА!
3. Насчет ремонтировать, что-то я не найду ничего мелкого. Вместо вымою микроволновку, давно просится. + тут я молодец- блястит
4. 10 Благодарностей +
5. Чтение у меня сегодня+
6. Смех от души- был, но не взахлеб -+
7. Маленькие порции +
8. 1.5 литра воды в день. ток 500 гр выпила -
9. Ужин кура с овощами и чай будет все хорошо, но 2 овсяные печенихи проскочили
10. Спорт30 мин тенниса с дочкой
--------------------
Итого 7.5 и без бонусов
Нравится:
- Блог Chuchuka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Юлечка, молодец!! Я тоже
Юлечка, молодец!!
Я тоже немного переняла твоей мотивации в самоорганизации, сегодня немного поубирала в шкафу. Правда, не хватает времени на уборку всего шкафа или всех кухонных шкафов...буду покорять маленькими шажками :)
Учусь следовать плану, может
Учусь следовать плану, может и мозги мне на место поставит.
Очень здорово!! Я сама
Очень здорово!! Я сама недавно так стала делать, списки постоянные, а то что за глупый отмаз "у меня нет времени"...) желания нет!)
А с водой- ты в бутылку ее ставишь? Я из бутылки постоянно пью! На столе, около тебя, около телека.... Я теперь так подсела, что если долго воды нет, просто жить не могу)))))
Слушай, хорошая идея
Слушай, хорошая идея понаставить бутылочек. Я обычно просто в кружки\стаканы наливаю. Может мне пить не особо хочется, потому что я чаи разные пью кружками пол-литровыми. Не знаю, но попробую бутылочки.