Мой курс похудения+фото

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Итак девочки, в этом посте расскажу подробно о своей стратегии похудения, о своей любимой системе "Минус 60" и почему она работает и о важности мотивации.
В похудении   уже давно, я никогда не была прям стройняшкой худышкой, мой минималный размер всегда был 48 и даже когда я весила на 10кг меньше чем сейчас, меня можно было записать в модели плюс сайз.В моей семье со всех сторон все рослые и крупные и я думала, что такая я наверное и буду, типа наследственность и тд.

Так вот:
-не бывает широкой кости (бывает тяжелая)
-не бывает наследственности (бывают гормональные сбои и привычки питания)
-не бывает похудения методом силы воли( бывает мотивация)

Прочитав первые записи своего дневника, я поняла, что человек я волевой, но это бесполезно, потому что невозможно вывезти все это на силе воли.

В чем же была моя ошибка?

В начале моего пути, посмотрев на свои ужасные фото, я зарядилась мотивацией надолго, перла к своей цели просто как танк, я просто не знала как нужно это делать правильно.Я морила себ голодом и сомнительными занятиями, пыталась бегать с весом под центнер, мне хотелось быстрого результата. Такова моя натура-  я не могу терпеть и в этом в итоге и оказался ключ к победе, его я буду использовать и сейчас.

Единственный способ похудеть:

Со стороны  физиологической есть только один способ похудеть: тратить меньше калорий, чем вы получаете, при этом не голодая,так как при голодовках организм в стрессе и копит ресурсы как только ему попадает хоть какой то избыток калорий.

Со стороны психологической все не так просто. Если вы всю жизнь ели как хотели, не занимались спортом, то нельзя просто так взять и пересадить себя на пп, купить абонемент в зал или начать вдруг бегать 10 км,это сильный стресс для организма, вы так долго не протяните и махнете рукой.
В последствии все мы придем к подсчету КБЖУ и спорту, но всему свое время. Сначала организм нужно немного обхитрить.
Для тех, кто начинает худеть с большого веса, система Минус 60 просто находка. Система Кати Мириманвой просто спасла меня, когда я была уже в отчаянии.
Самая главная фишка системы - можно  есть все, что угодно лишь с небольшим условием. Хочешь торты, гамбургеры, пиццы и прочее- ешь их на завтрак до 12 часов. А далее пользуйся незамысловатыми правилами сочетания продуктов. Не пропускайт приемы пищи и не ешь после 18.
Более подробные правила можно найти в интернете, просто загуглите

Я помню, что когда я первый раз села на систему, мне казалось, что я стала есть раза в три больше чем обычно. С утреца я довольная ела горячие бутеры с колбасой и сыром, а мои коллеги вслед фыркали: "Вон наша худеющая пошла, на горячем сыре решила худеть пффф." Вы не представляете какое это удовольствие было через время видеть офигесвшие лица этих самых коллег, когда мои 20 кг были позади))).

Самое главное, что это именно СИСТЕМА, а не диета. Из-за ее особенностей можно сидеть на ней так долго, как нужно. Нет никаких лишений или сложно выполнимых условий, а мозгу вообще уверен, что количество еды увеличилось.

Так почему же я поправилась снова?
Я не буду лепить отмазки по сложную жизнь и невозмжность соблюдения системы.  Достигнув пределенного результата, я сконцентрировалась на другом и стала есть как прежде, потому что я безумно люблю поесть и нет здесь никаких секретов( советую всем худеющим признать роль еды в своей жизни). Магия в том, что все же неосознанно я периодами исполняла постулаты системы уже на автомате и совсем не ела жареное и почти не ела мучное, потому что очень отвыкла. Именно  поэтому  с тех пор худела и толстела, но больше 85 стрелка весов у меня не заходила никогда.

Как и  почему я буду худеть?

Почему:
Моя мотивация - это мой мужчина.Нет, он никогда не говорил мне, что я толстая или что мне нужно заняться спортом, он вполне адекватный и любящий меня человек. Просто он сам спортивный и подтянутый и в данный момент он на пути к успеху в здоровье и финансах  и я хочу соответствовать. Он вдохновил меня на отказ от курения, на пробежки, прогулки и занятия на площадке, в общем на всяческое самосовершенствование, но это отдельный пост про мотивацию))

Как:
Итак, мотивация есть, цель есть.Как будем худеть?

Еда: Я начну по системе Минус 60 с некоторыми дополнениями, такими как отказ от сахара( про сахзам напишу отдельный пост)
Далее, месяца через 2, посмотрим по результатам, я скорее всего перейду на подсчет КБЖУ

Спорт: С весны я полюбила прогулки(пробежки мне не подоши видимо из за физ особенностей, начали болеть колени)Плюс минимум три раза в неделю мы идем вечером на площадку, там я распределяю тренировки на день ног и день рук и спины,обязателно делаю растяжку всего тела.
В скором времени добавлю тренировки дома, пора уже привыкать к такому режиму, так как через пару месяцев на площадке будет очень холодно. 
Еще раздумываю о пилатесе и кардио, но все это ближе к зиме. Пока что прогулки и занятия на площадке!

Спасибо, что дочитали до конца! В этот раз я решила достигнуть результатов, о которых раньше не могла и мечтать. Посмотрим, что из этого выйдет.
А, ну и прикрепляю свои фото сейчас, на старте. Каждый месяц буду обновлять.

 

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения photo_2018-08-25_10-00-43.jpg59.7 КБ
Иконка изображения photo_2018-08-25_10-00-43_2.jpg61.18 КБ

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Хорошая фигура, стройные ноги, а постройнение пойдет всему этому на пользу и красоту. Удачи!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Спасибо! Буду стараться!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

Привет! Выглядишь хорошо, подтянуться везде и будет супер!
Не согласна, что нельзя сразу на ПП перейти. Если ПП реальное, а не псевдоПП, то на гадости и не тянет. По себе стресса для организма не заметила совершенно. Единственное, сложно было столько есть по началу, постоянно график сбивался) потом привыкла и теперь по часам ем.
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Да, может ты и права, я просто сужу по себе и как мне было сложно поменять свои привычки питания. Во второй раз это уже как вернуться домой)) 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

У меня это первый опыт пп, до этого только диеты, голодание и прочая чушь) для себя открыла кучу новых вкуснейших продуктов, про которые либо не слышала, либо забыла. Поэтому и ПП просто даётся. Из полезного забытого: орехи, хлебцы, масла, семечки. Из нового: какао-крупка, авокадо, салат и прочая зелень, булгур, кус-кус, нут, полба. Главное разнообразие, сейчас и мысли нет уйти в отрыв к мороженому, шоколадками и колбасе)))
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Pumasveta.

Тоже согласна, хорошо выглядишь. Но нет предела совершенству. Вперед, к своей цели!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя FaYa.

Ооо, да тут отличные стартовые данные )  работы то не очень много, тут просто немного спрота)  
Очень красивая фигура !! ☀ 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Аленка