Вот я думаю

Изображение пользователя Motacilla.

Маленькое неприятное может быть даже неприятнее чего-то большого неприятного. :)
Я считаю, не так много у меня лишнего, и тем сложнее избавиться от него. Вот только настроишь себя: всё - сладкого-соленого-жирного не есть, после 5-6 не есть, на скакалке скакать, пресс качать и тд и тп, и все равно же сидишь и ешь этот несчастный хот-дог. Слава Богу мне частенько это сходит с рук. :bigsmile: Потом сидишь и говоришь: надо - надо - надо - себя заствить и уже разделаться с этими несчастными килограммами.
И раз уж с понедельника не получилось, буду начинать со вторника))
Контрольной точкой будет воскресенье.
Так как какую то определенную диету мне подобрать сложно по роду деятеьности (я студентка, а в универе отварную грудку или гречку запаренную не поешь) так что буду руководствоваться общими принципами.
-без мучного
-без сахара
-больше овощей, фруктов
-алкоголю и сигаретам - бой!
ну и тд и тп...
Мне кажется, что самое главное - это настрой! Надо себя мотивировать
тем, что все будет просо супер когда проблема лишнего веса решится, когда исчезнут все комплексы (остатки от которых у меня все еще в голове)
Ведь это нужно в первую очередь мне самой и мне же будет легче жить без всего лишнего) :D

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • татуня