Возвращение блудной тушки

Изображение пользователя Pimpochka.

Здравствуйте, девушки!
Простите меня, дурёху такую!!! У меня столько всего произолшо за этот месяц... Даже не знаю как про это писать.
Ну вес стоит на 115. Хорошо, что больше не набрала.
Сейчас у меня началась учёба, с 15 до 21 вечера у меня лекции и семинары... Ненавижу вторую смену. Плюс я пошла работать...по 12 часов 3 раза в неделю. Устаю очень, но мне нужны деньги, т.к. учусь я платно, а оплату за обучение подняли. Да и не могу я так напрягать родителей, у меня один папа работает, мама инвалид, так что поймите меня. Привыкала к такому ритму...поэтому и не писала.
Но это мелочи, для меня было большим потрясением то, что у меня умерла собака...мой друг, мой маленький храпуша... как я скучаю, девчонки...как я рыдала. Я так плакала в жизни лишь однажды, когда маме операцию сложную делали.
Я прихожу домой с работы в 7 утра, а меня никто не встречает...никто не будет меня, чтобы поиграть. Раньше я думала, что все эти романтично-драматичные сравнения типа "как сердце вырвали" и пр. просто красивые слова.. нифига, мне действительно болело в области сердца, и оно "ныло", я стала замечать сколько вещей изменилось...я сажусь завтакать и машинально отламываю кусочек ветчины для Тимоши...а его нет...я всё ещё по ошибке зову его чтобы пойти прогуляться...
Можно подумать, мол чё она из-за собаки убивается...но представте, Тимоша появился у нас когда мне было 9 лет...сейчас мне 20... мы с ним столько прошли...я очень скучаю...
album_pic.jpeg
Вот такие вот дела...
А ещё я некрасиво поступила с одним парнем...но об этом как-нибудь потом.
Хочу сказать Вам, что я постараюсь больше не пропадать, буду писать, следить за своим питанием, не только читать Вас, но и комментировать.
Хочу сказать спасибо Дюдюке Барбидокской. Ваш комментарий меня подтолкнул к созданию этой записи. Спасибо.

Нравится: 
0

Комментарии

Жаль, что наши родные и любимые не могут всегда быть с нами. Мне тоже приходилось родного кота хоронить и собаку. Чуть с ума не съехала тогда. Валокардином отпаивали. Сочувствую тебе. Надо учиться жить без песика. Хорошо, что ты теперь работаешь - время занято, голова тоже. Надо жизнь менять. И свое тело надо обязательно менять.
Нельзя бросать. Начинай правильно питаться. И чтобы никаких наборов веса больше! Твоя беда - это еще не повод наплевать на свое здоровье.

Изображение пользователя Pimpochka.

Ох, стараюсь правильно питаться, и вроде ем что надо, а так получается, что ну никак 5-6 раз в день не могу!!!=( и всё из-за этой работы. Эх, надо что-нибудь придумать... girl_impossible

на перекусы питье можешь брать? кефир, йогурт? что за работа у тебя?

Изображение пользователя Pimpochka.

кефир, йогурт, творог могу брать, но честно кушать там не хочется, да и коллектив отвратный. Я в call center работаю, на звонки отвечаю, всякую фигню объясняю людям. Работа отчасти сидячая, иногда бегаешь от телефона к телефону. Смены по 12 часов, дома прихожу только поспать и убрать. А в остальное время работаю, учусь, пишу курсовую в библиотеке. Вот такая вот ситуация.

Изображение пользователя lbvjxrf.

Соболезную Дорогая...
Держись давай, ты сильная, ты это переживешь!!
Я вот тоже во 2 смену учусь, это ад...день по убогому раздроблен,и с питанием изза этого проблема..только завтрак, обедать уже не успеваю как и ужинать((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pimpochka.

Да, с питанием вообще никак теперь. Я сама получается питаюсь раз в 2-3 дня...

как дела у нашей заблудшей овечки? почему не пишешь? исправляешься?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка
  • Калина
  • viktoria.lotc