третий день

Третий день. настроение ужастное( но думаю из-за начала КД). взвесилась с утра. вес на месте,а я так надеялась на отвес,почему-то представлялось кг2 и я увижу 80,но фиг вам. есть хочется очень часто. да и что это за еда-кефир и творог,ни в одном глазу. Хорошо хоть завтра будет курочка,уже сварила. Да,еще сегодня сгрешила,в обед с кефиром съела 2 кус черного хлеба. Есть хотелось ужастно, и в 17 часов съела яблоко. Вот. Но худеть надо,просто необходимо,я же не влажу в весенние вещи. Сегодня на улице очень тепло было и я хотела одеть кожанный пиджак,но он натянулся как на барабане, и не туда,не сюда, куда там за ребенком бегать. Так что,вперед.Надеюсь,скоро втянусь. До завтра!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Shadow.

конечно втянешься главное не бросай и не сдавайся !!!!!!!!!!!Обязательно похудеешь и во все вещи влезишь еще и большие будут=)))))

Shadow

спасибо за поддержку!

а что это за банановая разгрузка?

Изображение пользователя Shadow.

в течении трех дней длиться за день съедаешь три банана и выпиваешь 3 стакана молока не жирного и все больше ничего нельзя=)))

Shadow

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer