Блог Frigg

Кефирчик

Сегодня разгружаюсь на кефире. Вот, появляются соблазнительные мыслишки сделать разгрузку еще на два дня, чтобы сразу с самого начала задать нормальные темп. Вот только страшновато, что потом сорвусь)

Нравится: 
0

И опять:)

И опять я худею) Вряд ли меня здесь кто-то помнит, мое прошлое похудение закончилось как раз прошлой весной и я мало с кем здесь общалась, но все же ежедневные отчеты дисциплинируют, так что я снова здесь.

Нравится: 
0

Отчет

Разгрузку на твороге и кефире в целом перенесла нормально. Кроме ложки салата. Взвеситься не могу, но надеюсь, наеденное в воскресенье более-менее ликвидировала.
Сегодня::
завтрак: яблоко (45 ккал), овсянка (129 ккал), морская капуста (27 ккал), сыр (60 ккал).
перекусы: яблоки (95 ккал), банан (89 ккал).
ужин: суп (54 ккал), хлеб (43 ккал), салат (13 ккал), капуста тушеная (164 ккал).

Нравится: 
0

Явка с повинной

Вчера у меня начался жор. Если не считать Пасхи, то месяц я нормально держалась, а вчера пошла в супермаркет как обычно. И решила побаловать себя за сброшенные 4 кг - курить шоколадных конфет. Купила пачку, 160 г, решила разделить на неделю и выходило бы нормально.

Нравится: 
0

59,9!!!

Прошло пять недель моего похудания.

Нравится: 
0

Запоздалый отчет

Вчера настолько завертелась, что в 12 упала спать и даже поленилась зайти сюда. А еще вчера я съела 2 котлеты вместо одной, но калорий, к счастью, не превысила. И взвеситься не получилось - была замена инструктора, мы занимались в другом зале, где не было весов.

Нравится: 
0

Отчет. Недоумение

Можно ли назвать адекватным человека, который с удовольствием нюхает обертку от "Сникерса"? Именно я этим я уже несколько минут занимаюсь :bigsmile: Сегодня из-за двух подряд идущих модулей и как поощрение за прошлые дни, купила "Сникерс" и с огромнейшим удовольствием съела.

Нравится: 
0

Как обычно, отчет

Сегодня наела на 814 ккал :) Но, наверное, съем еще грейпфрут, это будет тогда примерно 900 ккал. Можно было бы даже и больше, но больше будет завтра, боюсь обмен веществ замедлить.
Меню:
завтрак - котлета (90 ккал), рис (71 ккал), хлеб (20 ккал), сыр (37 ккал).
перекус - курага (16 ккал), чернослив (17 ккал), хлеб (45 ккал), сыр (70 ккал), банан (116 ккал).

Нравится: 
0

Отчет и яблочный жор

Это просто какой-то ужас, хожу и ем, ем, ем яблоки. Уже съела 1152 г за день, причем бОльшую часть за последний час. Естественно, теперь наела кучу углеводов |( Сейчас уже вроде успокоилась. У нормальных людей тяга к сладкому, а у меня на яблоки :bigsmile:
Вчера была разгрузка, так что сегодня хотела себя ограничить до 900 ккал. А получилось вот что:

Нравится: 
0

Кефир, кефир

Что-то сегодня разгрузка не заладилась. Есть очень хочется. А обічно в разгрузку все нормально, голода почти нет. Из универа пришла домой дико голодная, выпила 2 чашки воды, чашку зеленого чая и две чашки кефира, лишь тогда немного отпустило. Еще была прогулка примерно час. Устала очень, такое впечатление, что меня долго и безжалостно били :bigsmile:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Frigg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka