Блог Наись

Возвращение

Давненько я тут не появлялась... мда, за это время лишних кило прибавилось! был диплом - вот она моя отмазка, жрала непомерно много пока его писала + не занималась танцами и это дало очевидный результат! =( Цифра на весах стала рекордной - 58 кг., что для моего роста в 158 см. многовато скажем.

Нравится: 
0

Катастрофа!!!

Выудила из шкафа белые брюки, которые носила в 11 классе... и с трудом в них влезла, трещат по швам на мне, жесть! Вот она - мотивация к похуданию!

Нравится: 
0

К вопросу о еде...

Сегодня такую вкусную куриную грудку в пароварке сделала, сама не ожидала, что будет таааак! Все-таки хмели-сунели классная приправа.

Нравится: 
0

Выписалась!

Ура! Сегодня закрыла больничный! Конечно хвастать нечем... болела с температурой 39, никакие эффералганы и жаропонижающие не помогали! Блин! Температуру сбивала спазганом (от боли в мышцах), который вообще то колят, а я его прям из рюмки пила, гадость жуткая, скажу вам!

Нравится: 
0

Вот странная вещь...

Девчонки, может кто подскажет в чем тут дело.

Нравится: 
0

Ну ничего-ничего...!

Придет и мой, день, когда я выложу сюда фотографии "до" и "после"!

Нравится: 
0

Проблемы с мотивацией...

Ну что такое?! Где моя сила воли? Как вот у других получается питаться правильно?
Руки, честно говоря, опускаются... Не хватает мне мотивации, вот опять наелась на ночь, а ведь ужин обещал быть таким диетическим и полезным - белая рыба на пару, и на тебе, после рыбы заточила беляшик (вкусный зараза!)... =(

Нравится: 
0

Круто! Круто! Круто!

Наш коллектив занял первое место по номинациям современный танец (16-21 год), эстрадный танец (16-21 год) и современный танец (8-10 лет)! Ура! Мы не ожидали, что нам вообще что-то присудят! =)

Нравится: 
0

Танцы.

Что-то напала на меня апатия... На танцах почти не выложилась. Посмотрела, как сегодня занимаются взрослые мамочки, тех детей, которые танцуют в коллективе, и стало стыдно перед собой! Как эти женщины качают пресс! Особенно нижний! Ноги так и летают туда-сюда... О_о
Молодцы они!

Нравится: 
5

Все сбила!

Эх, выходные, выходные... Вроде бы и хорошо, когда есть отдых, только вот он всю систему срывает. В будни вот другое дело, все расписано по минутам + танцы. А в восктресенье я на них не попала, т.к. заболела!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Наись

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.