- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
17 мая .Злая с утра ...
Главные вкладки

пт., 17.05.2013 - 13:20 — Drimka
Добрый день девочки
Вес не знаю ,не заморачиваюсь . Раз ,два в недельку и хватит прыгать на весы .Настроение с утра испортил Мч ,да так испортил ,что и ехать к нему не хочу вообще больше ... Пусть там сидит и каши без соли и сахара ест блин .... слов нет . Задел за самое больное . Думаю каждой из вас не понравится когда обсуждают вашу фигуру за глаза ,с левыми людьми,так ведь ? Очень не приятно ,аж до слез . Тем более когда у тебя не идеальные формы и далеко не худые .
Позвонил утром,сказал что не выпишут до понедельника точно ,поговорили ,потом я сказала что пошла бегать ,он забыл повесить трубку и тут то я услышала что он говорит за глаза про мою 5ю точку .Что я мол жру много ,что я жирная .... Да,я согласна что не худышка ,но обзывать то зачем ? обидно же :cray: да и за глаза к тому же .
Да в конце концов это низко обсуждать формы своей девушки с левым соседом по палате .Вот тебе блин и благодарность за нервы ,за беготню каждый день к нему. Сам уже отожрался на 6 кг там ,рррррр. Опять завожусь ,ладно .Высказалась вам,уж простите .,надо куда то выпустить гнев ,полегчает .
Отношение сразу поменялось,я о многом задумалась . Приведу мысли в порядок сначала,чтобы не делать поспешных выводов с горяча .
Ладно ,по теме сайта . Дальше на пп ,дальше спортивничаю ,дальше процедурюсь .
Меню:
3-овсянка с бананом ,корицей,отрубями,кофемилк
3/2-яблоко
0-куриная грудка вареная с огурцом и листьями салата \
П-яйцо,кефир
У-творог 2% 150г с клетчаткой ,корицей
вода 2 л,чай с имбирем 2 кружки
Спорт:
-зарядка 20мин (присед,наклоны,отжимания,махи )
-бег по лестнице 8 кругов с 1 по 5
-растяжечка
-ходьба
-обруч вечером
Процедуры:
-конт.душ 2 раза за день
-чудо скраб
-Ац и увл крем
-маникюр/педикюр
Всем позитива Пойду отвлекаться от дурных мыслей на прогулке .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
Нравится:
- Блог Drimka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Вот мудак! (сорри) Вообще,
Вот мудак! (сорри) :spring1-2012: Вообще, нет слов(
Control overeating, not weight!
Я на него столько уже вылила
Я на него столько уже вылила г и тоже за глаза ,но сама с собой ,в отличии от него .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

да уж,приятного мало в таких
да уж,приятного мало в таких словах и таки стоит приглядеться к нему получше! А вообще нам стоит научиться любить и уважать себя! Может и правда сегодня не ездить,может задумается!
Да это как нож в спину за
Да это как нож в спину за столько лет ,ладно когда он мне говорил ,но безобидно ,типо тостопопик и т.д )))
А тут непонятно кому ... Я и не поеду,пусть теперь его мама ездит и кормит его . Мне остыть надо от греха подальше,ещё и кд пошли ... вдвойне злая
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Спасибо ,подумаю пару дней
Спасибо ,подумаю пару дней только о себе .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Я в шоке. Если бы была в
Я в шоке. Если бы была в такой ситуации, долго бы не смогла простить
я хоть и быстро отхожу ,но
я хоть и быстро отхожу ,но это задело серьезно ,я же не обсуждаю его части тела ,да и в такой форме ни скем .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

да уж. никакого уважения. для
да уж. никакого уважения. для меня не понятно как можно юбить и оскорблять. стоит задуматься и всё взвесить. но я бы не простила... или бы очень долго думала
Вот именно ,хоть розовые очки
Вот именно ,хоть розовые очки свалились
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Жесть!! Я даже не знаю что
Жесть!! Я даже не знаю что меня бы удержало от развода в такой ситуации! Одно дело когда ласково говорит, да мой малыш поправился и бегать пошел, а другое так. Наверно ощущение г*овна еще надолго внутри останется. Зато теперь ты вооружена. А попа это дело времени. Внутреннего содержания она не меняет!
Диеты на www.nadietah.ru
Это точно ,как пощечина это .
Это точно ,как пощечина это . Ну ничего ,я что нибудь придумаю и попу сделаю классной
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

мда. видимо время очень
мда.
видимо время очень хорошо подумать, стоит ли от него рожать.
тебя опять разнесет, а он...???
я понимаю что у вас там очень сильное чувство, проверенное годами...
но ты уверена что это с его стороны так?
знаешь, такая ситуация.... тут на лицо - не уважение к тебе.
а уж про любовь я ваще промолчу...
я не знаю, зачем я это пишу, ведь ты скорее всего поговоришь с ним, поплачешь и все простишь.
но подумай сама - вы ведь еще даже не женаты.
больно слышать такое лет через 10 брака... что отожралась и не устаиваешь мужа...
а тут....
но вообще! он редкостный скот!
ты отлично выглядишь!
уж точно никакая ты не жирная!
и исчо. тебе пора выходить на работу.
Спасибо за такие слова
Спасибо за такие слова ,заставляют реально задуматься .
Работа это да ,как то мысли даже уходят от семейных проблем на ней . Жаль что недавняя работа так быстро меня разочаровала ,вернее люди там работающие . Теперь у меня времени ещё больше,т.к анализы,все узи,всех врачей прошла ,тянуть не буду . Тогда чувствовала себя независимой на прошлой ,на новой ещё лучше будет ,я в это верю .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

финансовая независимость -
финансовая независимость - лучшее оружие женщины.
имея приличный заработок, ты не под кого не будешь прогибаться.
и все же,.. ты мне как родная, мне щас очень больно за тебя, но это просто ужасно подло.
я тебя очень прошу - хотя бы не сразу его прощай.
потому что на мой взгляд - это ваще мля как в жопу подло!
хуже пожалуй только измена.
и то, я даже не уверена что это хуже.
Спасибо дорогая за поддержку
Спасибо дорогая за поддержку ,согласна на счет работы ,это так на 100% .Не прощу сразу,а то так и будет продолжаться если с рук спустить всё .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

я бы его отпи... ну
я бы его отпи... ну скороЁобпкой короче!!

Я ему устрою ,но дома,без
Я ему устрою ,но дома,без свидетелей )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

я бы его в больничной палате
я бы его в больничной палате отдубасила!
чтобы спасли...
он хоть извинился, зай?
Не,дубасить я никого не
Не,дубасить я никого не собираюсь
Ты что ,я же девушка а не боксер ))) Поговорить поговорим ,а руки в ход никогда в жизни не пускала (если ток защита и то в юности ))Да,извинился конечно .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

это не низко..он ДУРАК
реальный идиот. Ни один уважающий себя мужчина не будет опускать свою женщину при других мужчинах, так как это говорит в первую очередь об его глупости- он же выбрал эту женщину, а не родился с ней.
Я тоже так думала до
Я тоже так думала до вчерашнего дня )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Машенька, как же подло! И это
Машенька, как же подло! И это зная сколько ты уже прошла и достигла! И совсем, кстати, не толстая или даже полная! Стройная, подтянутая девушка, которая так ещё о нём заботится!
Тут нужен с ним серьёзный разговор. Ты немного остынь, но дай ему понять насколько это оскорбительно и унизительно и заставляет задумываться о его чувствах.
Держись, дорогая!
Спасибо Нет,я согласна что
Спасибо
Нет,я согласна что попу отъела ,это как стимул назло её уменьшить теперь ,один плюс я всё таки нашла 
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

А соседей не встречаешь, пока
А соседей не встречаешь, пока по лестнице гоняешься?
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Пока не попадались ))) да и
Пока не попадались ))) да и что плохого если встречу ? Это же какой никакой спорт ,полезно,может пример возьмут ,хех )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Хе-хе...Ситуация прям один в
Хе-хе...Ситуация прям один в один... только мой благоверный обсуждал.какая я жирная со своими родителями... и кричал об этом на всю квартиру...И слезы были,и истерика... апотом я сжала кулачки и снова в бой с килограммами..
А тебе стойкости,как понимаю.у тебя достаточно требовательный молодой человек...)))
Эффективные диеты
Спасибо ) да не
Спасибо ) да не требовательный ,просто маленькой попы у меня никогда не было вообще ))) А ему видимо хочется ,что ещё думать ?) Странно то ,что когда я резко поправилась тогда ,года 4 назад ,сейчас он говорит что даже не заметил .А сейчас видите ли попа у меня выросла с осени :crazy: " 20 кг и 4 кг ,4 он заметил ,а 20 нет ,парадокс :laugh1:
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Может быть ты сама часто
Может быть ты сама часто говоришь о похудении, недостатках своей фигуры, о лишних килограммах?
Мужики в основном такие - пока не ткнёшь, пока конкретно не заостришь на чём-то внимания, вроде как и не замечают.
Ну я же худею и конечно он об
Ну я же худею и конечно он об \этом знает )))Трудно не заметить отдельную полку в холодильнике,список продуктов на холодильнике,плакат с правилами пп на двери нашей комнаты ) Мотивирующие фотки стройняшек на рабочем столе и мою вечную активность в плане спорта :) Я и не против ,пусть говорит так,но мне лично ,а не кому то . Я в принципе то и обиделась ,что за глаза,а так на правду не обижаются ,худышкой я себя не считаю ,лишних кг 7 точно есть,чтоб их)))
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Случайностей не бывает....
может это Бог показал тебе на сколько близок тебе этот человек. Можно ли к нему спиной поворачиваться....потому как хороший муж (как и жена) - это надежный тыл... а у тебя там будет если не предатель, то уж точно не родной человек. Я бы ему не доверяла до конца. Раз он так самоутверждается среди случайных людей. И потом....любящий человек никогда не станет дурно говорить про свою девушку...какою она ни была бы..........
С каждым днём хоть на грамм легче!
Ошибся человек ,нет идеальных
Ошибся человек ,нет идеальных . Позлилась,всплакнула,пообижалась,глотнула долю мотивации,ему объяснила и забыла . Не повод это рушить то,что годами строилось,самое святое . Гордость всегда всему мешает и иногда надо её на задний план . Мужики это такие люди,которые не понимают женской логики и обид уж тем более . На первый раз можно и простить :) На за мнение спасибо .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
