Выход из Протасова,день 11,12.Надо менять все планы срочно (после консультации с фитнес тренером меня озарило ))

Изображение пользователя Drimka.

Привети красоточки :wink: цветочки :wink:
jjj.jpg
Денежку получила ,если это можно назвать денеюжкой конечно :laugh1: Ну на продукты на 3 дня хватит на 4ых ,за инет заплатила,куртку в ремонт отнесла .На косметику не хватит (Буду ждать зарплату Мч .Хотя уже мало верю что ему когда то нормально заплатят,такое ощущение что их (его бригаду) просто используют :jest3: Нормально не платят уже 3ий месяц,а кормят подачками в 3 т.р раз в 1-2 недели girl_cray2 А работа опасная (альпенист ,на веревках висит,стекла ставит ) Так и хочется их директору все высказать :crazy: :crazy: :crazy:
А он все обещает,типо закроете 4ый объект,будет большая зарплата.Мало вериться девочки уже,если честно :cray: Остается надеяться ......

Вчера был хороший день.По питанию всё супер,правда позволила себе четверть шок.конфеты в 7.30 утра,ну это мелочи . Не смотря на дождь ,я выбрала времечко и пошлда гулять больше часа быстрым темпом .и дождь сразу кончился :happy8: Спорта вчера кроме обруча и прогулки не было .Позже напишу почему .

Сегодня думаю только кардио будет + обруч + прогулка ,мышцы от новой нагрузки до сих пор в шоке )))
Меню :
3-2 ст.воды с лимоном
3/2-кофе,творог с яблоком и корицей,2 ст. л овсянки
0-кура ,запеч в пакете 200г,салат овощной с раст.маслом 100г
П-фаршированные помидоры творогом и зеленью 3 шт
У- салатик овощной с йогуртом

Спорт:
-зарядка 15 мин
-обруч 20 мин
-вело 60 мин
-прогулка 60 мин +

Процедуры :
-Ац массаж перед спортом (щеткой и маслом ),ац крем
-конт.душ
-коф скраб (пойду куплю наконец то ))
-Ац крем
-обертывание на пузо горячее

Ну а теперь немного советов от фитнес тренера .Была вчера у подруги старой в гостях.У нее тетя тренер .Теперь понятно как она скинула с 82кг до 43 mosking Объяснила мне почему я медленно худею в объемах.
1.Нельзя заниматься тяж.нагрузками каждый день ! Мышщы не успевают отдыхать и поэтому не дают результата от каждодневной нагрузки ,т.е вы хорошо позанимались один день,мышцы подтянулись ,на втрой день они уже в шоке и практически никак не работают . Поэтому надо делать перерыв в день .На второй день можно сдать кардио недольше 30 мин и прогуляться пешком .
Это для тех кто хочет похудеть только!
2.Начинать каждую тренировку надо с растяжки ,потом кардио в теч хотя бы 5-10 мин (прыжки на месте,скакалка ,танцы быстрые ),потом переходим к тяж.нагрузкам (упр-я на определенные части тела в теч 40-50 мин ) ,завершаем так же кардио в теч.5 мин и растяжкой после тренировки .Результат обеспечен .
3.Про пресс я уже писала .Лучшее упр-я -это втягивание на вдохе ,30 сек держим и выдыхаем редко .+ обруч
Делаем обертыаания 2 р в неделю обязательно,чтобы не осталось растяжек
4.Каждый месяц стоит менять свои привычные упр-я ,мышцы тупо привыкают и перестают активно работать
5.По поводу кофе : как мне сказали ,чашеку кофе все таки можно выпивать,особенно в день физ.нагрузок даже полезно для большей активности.Но не больше
6.Про питание : та тренерша не верит в диеты,особенно систему - 60 mosking Сказала что нераельно иметь упругую подтянутую кожу ,и при этом есть с утра что то жирное,сладкое ,очень калорийное .Цитирую её слова -60 это бред ,это только для женщин за 40 лет идеально подходит .в более молодом возрасте стоит просто применять ПП ,не есть очень ккал пищу .Все стандарно .
Ваш рацион на 70% должны составлять овощи и фрукты .Пить воду надо,это знают все.Особенно те,кто хочет уменьшить объем ног,пить надо от 3х литров читой воды :jest3:
И в дни тренировок пить мин 2,5 л ,а в дни отдыха достаточно 2х .
7.Открытие для меня :) картошка помогает в борьбе с целлюлитом . :surprise1: Желательно есть 4 картошки в мундире за неделю .Ускоряет какие то там процессы .Зел чай пить обязательно по кружке в день .
На ночь не пить молочку ни в коем случае !Задерживает лишнюю жидкость
8.Еду нельзя запивать !Даже водой не рекомендуется.Выпейте 2 ст воды за пол часа до еды и после еды через 40 мин .Если совсем сухо во рту,сдеайте маленький глоточек воды
9.Обязательно пить витамины,особенно осенью ,будьте здоровыми :)
10.Для разгона метаболизма с утра на тощак 2 стакана теплой воды,можно с лимоном .В течении дня вы будете терять больше калорий )
11.Ешьте на 1200ккал (если вы не на горках конечно или других подобных диетах),если есть меньше,организм перестает сжигать жиры,откладывая их прозапас
12.Про голод или жидкую диету .Не хотите есть ,жевать нормальную пищу ?Удачи,целлюлит вам обеспечен в ближайщем будущем .Ни в коем случае нельзя голодать дольше одного дня раз в 2 недели.Жидкая диета тоже опасная .Хотя там и можно пить всякие бульоны,йогурты ,вы не будете получать нужные витамины .К тому пищу рекомендуется именно жевать ,так она быстрее перевариваться (жесть ,я и не знала )

Пока это всё,что вспомнила .Если что о придет в голову ,обязательно напишу тут .

Так что я меняю планы по спорту,питание то же ещё 3 недели будет
Пн-тяж.физ нагрузка + кардио
Вт-прогулка,обруч,10 мин скакалки утром
Ср-тяж.физ нагрузка + кардио
Чт-прогулка,обруч,10 мин скакалки утром
Пт-тяж.физ нагрузка + кардио
Сб-прогулка
Вс- прогулка + кардио

И ещё,у меня новый минимум .Стоило один день последовать совету тренера и вуаля :glad:
Надеюсь эти советы кому то помогут,я думаю стоит попробовать .Всем отличных выходных девочки flowers-290.gif

flowers-290.gif flowers-290.gif

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

ультра-оптимистичная запись!я прям вся...получила заряд энергии и бодрости на весь день!)просто супер-спасибо,вдохновила!коль не насморк-полетела бы гулять бодрым шагом по московским улицам(хотя вообще надо было бы сперва залететь на учебу)) спасибо за интересные советы да и вообще активное участие и поднятие духа)

Изображение пользователя Drimka.

Да не за что )Сама для себя открыла что то новое и грех не поделиться тут )))

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Спасибо! сколько полезной информации - сижу перевариваю (в процессе чтения, где про воду пишешь машинально встала воды пошла питьgirl_haha)
Картошка в мундире полезная очень, запеченная в духовке! я люблю и вообще забыла про нее, надо сделать! 
А если у меня нет тяжелых физических нагрузок, т.е. они легкие - наверно можно каждый день да?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Drimka.

Если это кардио то можно каждый день,но не увлекаться ),если там пресс,упр-я всякие дольше 20 мин то через день мне сказали .

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

спасибо!!! буду знать)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибки за полезную информацию!!! :loveshower: И про картошечку напомнила...я ж раньше так любила делать, а потом как то подзабыла её!!! А вот про воду и объем ног - интересненько... :surprise1:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Drimka.

Не за что :) Да,вода -это главное в похудении ног оказалось ,я это уже где то читала и раньше,но почему не предала значению .Буду стараться пить столько,т.к ноги-это самая большая проблема,все худеет кроме них,они самые медленные mosking

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Alisia.

Очень интересные советы тренера! Спасибо! Про молочку на ночь прямо открытием стало, многие ведь советуют стакан кефирчика на ночь выпить, а оказывается не нужно это)


Верь в себя!

Изображение пользователя ALENUSHKA-S.

Молочка и кисломолочка-разные вещи, а от стакана таковой на ночь ничего не будет! В некоторых рекомендациях тренера по моему мнению есть бред, у всех организм -разный, и реагирует на все по-разному. Я например уже много лет на тощак выпиваю стакан (200-300мл) ХОЛОДНОЙ воды, кишечник всегда работает как часы (много лет назад были запоры, только этим средством и все восстановила). И по японской или китайской древней мудрости так надо делать. А представьте с утра кислоту (лимон) на голодный желудок с теплой водой? Не думаю что всем от такого будет хорошо весь день.


Моя диета: Диета Протасова

Изображение пользователя Princess Frog.

Желудок начинает работать, а что переваривать? Вполне вероятно, что можно и язву какую-нибудь заработать.

Холодная вода - промывает как бы, она не впитывается в отличие от теплой. В этом разница.

Изображение пользователя Alisia.

Вот так вот, девочки, действительно, сколько людей, столько и мнений! Про воду с утра тоже везде по-разному пишут. Я пробовала и теплую пить, и прохладную - честно, не заметила разницы вообще)))Надо бы этот вопрос повнимательнее изучить. Спасибо за комментарии!
И про молочку удивилась. Хотя уже не в первый раз читаю, что она имеет свойство задерживать воду. Возможно, тренер давала Drimke совет про молочку, исходя из своих наблюдений..Нужно иметь это в виду как минимум и наблюдать за своим организмом, а точнее за его реакцией.


Верь в себя!

Изображение пользователя ALENUSHKA-S.

Я о том же!


Моя диета: Диета Протасова

Изображение пользователя ALENUSHKA-S.

Кстати буквально сегодня прочла в похудательном журнале, что кисломолочка , выпитая на на ночь помогает выведению лишней жидкости из организма! И имеет мочегонный эффект!


Моя диета: Диета Протасова

Изображение пользователя Drimka.

Об этом врачи и диетологу будут спорить вечно наверное )))Я читала давно что все наоборот .Запутали совсем girl_wacko

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя ALENUSHKA-S.

Надо делать как считаешь нужным и что просит организм. Я например не могу без стакана холодной воды на тощак, и без кефирчика с клетчаткой на ночь.


Моя диета: Диета Протасова

Изображение пользователя Drimka.

Вот и я о том же )

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Frida.

Вот ведь блин! А я то думаю, почему у меня ножища такие жирные - всё привычка с детства пить молоко перед сном!:fool: Пора отучаться от этого.... А то у меня зад растёр как на дрожжях!:hysteric:
Спасибо за информацию! Она очень-очень ценная!!!:thumbup:


Изображение пользователя Princess Frog.

1. Таки да, большой жирный плюс :) Многие, кто занимаются каждый день - чередуют кардио и силовые.
2. Тоже плюс.
3. От удивилась, обычно наоборот на плавном выдохе делают, можно конечно и с задержкой.
4. Тоже большой жирный плюс.
5. Воздержусь :) Я пью, но перед тренировками и в течение 2-3 часов после - уже нет.
6. Тоже воздержусь. Я скептична к -60 по другим причинам.
7. Слышала про картошку, но проверять пока не хочется. Про молочку - неправда. И как человек, склонный к постоянным отекам, скажу, что все в точности до наоборот. Если конечно вы на ночь не 1-2 литра кефира пьете.
8. Изучив тему глубже - в это уже не верю.
9. Да, и не только осенью, если тренироваться.
10. Да.
11. На 1200 - даже маловато.
12. Не факт. Нет такой тесной корреляции между жидкой пищей и целлюлитом.

Как-то так :) А вообще, сколько тренеров - столько мнений.

Изображение пользователя Drimka.

Спасибо девочки за дополнения .Я думаю надо все пробовать и уже смотреть как отреагирует огранизм тоже.
Про молочку я проверила .Действительно ,еслия пью молоко или кефир на ночь ,то эти продукты задерживают воду лишнюю у меня,т.е нет отвесов ,а наоборот .
По кол-во калорий -для моего веса 1200-1300 это максимум ,чтобы сохранять вес хотя бы ,для более большего веса я думаю нужно кушать больше .
Про воду с лимоном с утра .Лично у меня тоже особой разницы нет ,с лимоном или без .Но я пью воду комнатной температуры ,теплая просто не лезет .
По поводу голодовок ,на лчином опыте знаю что когда не ем ,или мало ем (очень ) целлюль прям на глазах проявляется больше .я верю и голодать не собираюсь .

И вообще правда ,сколько врачей,тренеров и т.п ,столько и мнений :) Я буду придерживаться этим советам ,т.к вроде работает все.Особенно про тренировки .

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • ДОСЯ