Доброе утро

Вот, изменила линеечку. Месяц назад было 85 кг, а сейчас 81. Начинать трудно, но уж очень хочется! С нетерпением буду ждать цифры в 79 ( 7 не 8, правда?), тогда буду увереннее шагать к идеалу. Всем удачи!


Все началось 12.02.2010...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fruit candy 0.

давай-давай)
сначла 79, потом 69 и уммм
женщина-мечта)

Не существует более искренней любви, чем любовь к шоколаду


Все началось 12.02.2010...

Изображение пользователя Рита..

все поняла.спасибки огромное!

Изображение пользователя Рита..

ой просто умница!так и дальше..такой результат хороший!а можно вопрос...а ты от диеты отступаешь хоть чуть чуть?или строго 18 00 и ротик на замотик :) а то что то, как то у меня отступления бывают...или это постепенно привыкнуть надо?

Спасибо, Рита, за позитив. После 18.00. я пью йогурт, съедаю мандарин или др. фрукт. Это вместо ужина. Честно говоря, бывает, что "ломаюсь", но если съедаю что-то, то это или кусочек мяса маленький или винегрет, или ОЧЕНЬ маленькую порцию чего-либо. Но это не позднее, чем за 3 часа до сна. Первое время себя ругала, а потом женщина на работе, которая похудела ( см. 1 запись), сказала, что, если сломалась, то себя не стоит ругать, еще хуже. А лучше на следующий день меньше съесть или лишний раз пешком, или по лестнице. Главное, постоянная активность внутри и желание. Так что не ругай себя. :)


Все началось 12.02.2010...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ