Блог Оксаша

МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО

Ну вот, понемногу, не спеша я двигаюсь к заветной цели. У меня впереди не один месяц, потому что я решила не просто "одноразово" похудеть, а изменить взгляд на еду, на жизнь, на себя. И это получается! После 18.00.

Нравится: 
5

УРА

Ну вот стойкие 80,0 на весах уже второй день! Встретила старую знакомую, она сказала, что у меня даже глаза светятся по-другому. Почему-то все спрашивают, где я стригусь, какой косметикой пользуюсь-количество вопросов такого рода выросло в РАЗЫ!!! Ничего себе, стимул!

Нравится: 
0

ДА УЖ

Приехала из Питера. На весах 81,7 - 82,2! А все ресторан :(( Надо держать себя, я бяка. Зато вчера не ужинала и даже не хотелось!!! Вперед, все получится, пусть не такими быстрыми темпами. Будем силу воли воспитывать не революционным путем.

Нравится: 
0

Позитивная весна

Всем привет! Завтра еду на неделю в Питер, так что писать не получится. Я ОЧЕНЬ РАДА. Мне на работе практически все в один голос говорят, что я меняюсь. Волнуются, не появился ли любовник? (хи-хи) Это я у себя появилась!!! Зарядка, танцы, ванны и самомассаж, изменения в философии питания.

Нравится: 
0

Доброе утро

Вот, изменила линеечку. Месяц назад было 85 кг, а сейчас 81. Начинать трудно, но уж очень хочется! С нетерпением буду ждать цифры в 79 ( 7 не 8, правда?), тогда буду увереннее шагать к идеалу. Всем удачи!

Нравится: 
0

ХОРОШО!

Сегодня я молодец!!! И на танец живота сбегала, и по лестнице "промчалась" до 6 этажа, и ванну с солью приняла, и массаж, и масочки, и т.д. и т.п. Сижу и радуюсь сама за себя!!! Сегодня аж 3 человека спросили, как я худею, сказав, что заметно изменилась.

Нравится: 
0

День второй, странный...

Спасибо, девочки, так приятно, что ты не одна. Как-то легче. Позанималась вчера зарядочкой, сегодня весь день на работе. Весь день держалась молодцом: утром творожок, кофе, кусочек ( мааалюсенький) сыра.

Нравится: 
0

НАЧАЛО

Вот, вчера нашла этот сайт. Решила, что так будет лучше, если писать сюда, а не в свой личный дневник. Может, кто-то посоветует или подскажет, как похудеть удалось. До 30 лет вес был стабилен 65 кг, и ела все, что хотела. После "поплыла": вес на 12 февраля 2010 85.5 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Оксаша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.