НАЧАЛО

Вот, вчера нашла этот сайт. Решила, что так будет лучше, если писать сюда, а не в свой личный дневник. Может, кто-то посоветует или подскажет, как похудеть удалось. До 30 лет вес был стабилен 65 кг, и ела все, что хотела. После "поплыла": вес на 12 февраля 2010 85.5 кг. Мне бы хоть 15 кг для начала сбросить!!! А тут на работу устроилась новая сотрудница: она весила 2 года назад 87 кг, а теперь 55. Есть все подряд, но понемногу и после 18 "рот на замок". Я решила, что пора просто себя полюбить. И стала вести дневник в тетрадочке: что ем, активность за день и т.п. Срывалась, конечно. Но вот сегодня утром вес 83. ( правда весы о ОГРОМНОЙ погрешностью). Поняла, что лучше будет писать здесь, так смогу держать себя, по крайней мере, постараюсь. ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ и КРАСИВОЙ. Справлюсь ли?


Все началось 12.02.2010...

Нравится: 
0

Комментарии

Конечно справишься!!!!

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Спасибо, Наташ! Я вот еще линеечку не могу загрузить. НЕ подскажешь?


Все началось 12.02.2010...

Все, получилось. Пока разберешься, точно похудеешь. Пойду -ка я сделаю зарядочку: сегодня дома - выходной. Купила диск "Пилатес", занималась еще 2 раза, ну очень здорово. Так что до вечера.. Еще раз спасибо!!!


Все началось 12.02.2010...

Подскажу она у тебя уже есть.... :)

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

кАнЭшно, дорогая, справишься!!!!
Добро пожаловать!
Почитай тут, много интересного, и стимула прибавляет! и если что...(по секрету скажу)...у нас тут есть "волшебный пендаль"...с радостью дадим! ;)

ВЕРЬ В СЕБЯ!
Ты же только для, любимой, это делаешь!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tanyakasha.

Конечно справишься!!! Главное верить в себя... А еще надо чтоб кто-ко контролировал. Я именно поэтому решила "следить" за собой на сайте... Удачи... МЫ с ТОБОЙ!

Изображение пользователя ane4ka-notag.

Все получится! Начинай постепенно! И не забывай про спорт и косметические процедуры =)

Обязательно справишься! я тоже именно по таким же причинам зарегистрировалась на сайте, и верю у нас все получится! :love:

Если очень захочешь то конечно СПРАВИШЬСЯ!!!

Радуемся жизни!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka