Блог кисокс

Струсила

Струсила, так и не встала на весы с утра. уже второй ПН я их избегаю. ну что ж, завтра будет не так страшно, я надеюсь. Тем более если все-таки попаду в тренажерку. очень хочется, правда совесть грызёт по поводу моего малыша, заболел....

Нравится: 
0

Подружки

Подружки....пятница... вино(сухое, кстати).... это самое безобидное, что было на этих выходных, т.к. после вина пошли ЧИПСЫ,КОТЛЕТЫ(уже в субботу), конфеты, творожные кексики, жареные чебуреки....... и всё это после аж ДВУХ ТРЕНИРОВОК в субботу!!!!!

Нравится: 
0

еще не рассвело, а я уж на ногах

ночью проснулась от безудержного чувства голода, который невозможно было побороть. вчера последний раз поела в 17.00, после чего 1,5 часа нагрузок....вот и пожалуйста. прибавить к этому сокращенный в сто раз рацион за день и мой желудок даёт о себе знать(аж до боли)только по ночам, когда все другие ощущения отсутствуют.
съела НОЧЬЮ 1 грушу
1 банан

Нравится: 
0

мышцы...

неделя интенсивных тренировок по 3 раза в неделю в спортзале+бассейн после каждого занятия+дома пилатес, стретчинг, тай-бо каждый день по часу, а то и больше. абсолютное исключение ХЛЕБА, МАКАРОН и всякой ЖИРНОЙ и через чур углеводистой еды, а в итоге.............................+400 гр. на весах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

хочу есть

хочу прям жрать, но не буду. зря что-ли отпахала сегодня часа 1.5 наверное, и эб-шейпер минут 20 крутила. и все ради того, чтоб наесться... и чего? жирных рёбер? а их-то и хочется больше всего, рёбрышки.... но НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! СПАТЬ, срочняк ложиться спать.

Нравится: 
0

ГР. КРОВИ НА РУКАВЕ

В диету по группе крови не верю абсолютно, потому что химические процессы и химические реакции в человеческом организме(особенно касательно переработки пищи в продукты распада) совершенно одинаковы с любой группой(катализатором гр. крови НЕ ЯВЛЯЕТСЯ).

Нравится: 
0

на танки НЕ ШЬЕМ!

В субботу выбирала платье, хотелось чего-нибудь веселенького, все-таки в клуб выбираюсь, тем более "каста"!!! оббежала почти весь торговый центр и везде одно и то же: "извините, последний размер - только 46". А то, ЧТО могли предложить - ПИПЕЦ, ПРЯМ НА БАБ!

Нравится: 
0

голод

ГОЛОД... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО НОЧАМ...Третью ночь просыпаюсь от неимоверных ощущений, сдуреть можно. МЫСЛЕННО иду на кухню и сметаю все,что попадается. Привыкла лопать на ночь, вот теперь и мучаюсь, хоть волком вой.

Нравится: 
0

слово за слово...

ПАНИКА! в субботу КАСТА. так охота было прийти на тусняк худооооой, а теперь ни фига не знаю чего одевать. джинсы так и долезают ДО КОЛЕНОК, охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что я за дура!!!
ведь еще 23-го знала, что 13 марта день Х. НУ ЧЕГО МОЖНО СКИНУТЬ ЗА 2 ДНЯ? покупать принципиально не хочу шмотки такого размера, бл....в офисных платьях-юбках что ли идти?

Нравится: 
0

спорт

срочно вспомнить про калланетик, пилатес, тай бо и "гибкую силу".

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог кисокс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle