- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Еще раз о "домашнем" спорте
Главные вкладки
пт., 26.02.2010 - 19:47 — Nookki
Знаете, девочки, я вижу многие из вас увлекаются гимнастикой на видео, и большинство предпочитают Синди Клоуфорд..
.. Но я как-то столкнулась с именем Трэйси Андерсон и нашла в интернете ее диск (она тренирует Мадонну, Гвинет Пелтроу, Скарлет Йоханссон - лично мне последняя ооочень нравится). И, честно говоря, как по мне, то Трэйси переплюнула Синди - симпатичная, харизматическая, гибкая и, что самое интересное, имела проблемы с весом и решила их, (как это сделаем и мы все), по средствам своей гимнастики.
Я не агитирую, не заставляю, я просто предлагаю попробовать :) дома сильно себя не заставишь, но после занятий с ней была хорошая крепатура :)
Для заинтересовавшихся гуглим: The Tracy Anderson

Нравится:
- Блог Nookki
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.10.2025
Комментарии
О, сейчас накопаю )) Как раз
О, сейчас накопаю )) Как раз хочется к тренировкам Синди что-нибудь добавить... *гуглит*
Спасибо за инфу! :)
Be yourself no matter what they say.
Сорри, что оскорбила Синди
Сорри, что оскорбила Синди :) Это просто мое субъективное
Надеюсь вам понравится
Да вроде не было оскорблений
Да вроде не было оскорблений с вашей стороны)) тут уж на вкус и цвет, как говорится.... Мне Трейси сама по себе не очень, внешне-то да, а вот по тому как говорит - Синди всё-таки ... как бы сказать.... "величавее", что ли)) Но упражнения оооочень интересные,взяла на заметку!
Ещё,кстати, наткнулась на Jillian Michaels - тоже программы те ещё,после них точно столько скинешь,что весь гардероб обновлять придётся ))
Уже не терпится всё испробовать... поскорее бы рука прошла :) Как вечерком попробую и Трейси и Джиллиан - результат напишу,если интересно :)
Be yourself no matter what they say.
Конечно, очень интересно не
Конечно, очень интересно не только результат, но и общие впечатления.
Спасибо за совет, посмотрим что за Джилиан такая :)
Я у Трейси не очень делаю упражнения для рук - у меня периартрит и я потом спать не могу из-за боли. Но очень обожаю упражнения для талии - просто танец.
з.ы. и музыка у нее клевая :)
Да, вот очень понравилось
Да, вот очень понравилось то,что можно просто потанцевать - я это дело оочень люблю, раньше и эстрадными танцами занималась,и хореографией, потом всё пришлось бросить - что из-за здоровья, а что из-за нехватки времени.. А тут прямо увидела и тело рвётся повторить всё, под музычку))
А для рук упражнения....я наоборот делаю с двойной нагрузкой, потому что руки свои не люблю) всё стараюсь не ходить в майках... надо это дело прекращать! :)
ТО что с Джиллиан кстати - на английском языке только есть,насколько я поняла. во всяком случае, на торрентах, по неё и так можно заниматься, не понимая,что говорит - но если есть знание английского - удовольствия будет от занятий намнооого больше.) Она тётка такая юморная!
Be yourself no matter what they say.
А Трейси у меня тоже на
А Трейси у меня тоже на англ.
Джилиан уже скачиваю :) 5 разных видео-файлов
Я у неё скачала 30 day shred,
Я у неё скачала 30 day shred, Banish Fat Boost Metabolism, No More Trouble Zones :) думаю с первого начать - там хоть название такое,на которые обычно с подозрением смотришь - но вопреки этому занятие такое...бодрячком :) как раз на месяц планы тренировок ;)
Be yourself no matter what they say.
Я отзанималась по этой программе
Честно выдержала все 30 дней. Некоторые упражнения делала в упрощённом варианте, как Анита, в 3ем уровне. Она мне тоже очень нравится. Но вот как-то на попу не почуствовалась нагрузка и на ноги так себе. На руки и грудь - супер, постоянно эти стойки, прекрасно грудь тренируют. Обычно при похудении у многих опадает так сказать эта часть, особенно у кого размер большой. Так вот я заметила что форма груди даже улучшилась немного, что ооочень радует. Иногда заставлять мебя заниматься было очень тяжело, но я горда собой, я выдержала ровно 30 дней. Теперь берусь за Трэйси, только думаю чередовать её с чем-то ещё. Всем успехов!!!

можете мне дать тоже ссылочку
можете мне дать тоже ссылочку на что нибудь поэффективнее..(на русском)
я меняюсь))))))))
Привет :)
Попробуй тут: http://beautydar.cc/index.php?board=155.0
а то я очень давно скачивала и не помню линк