Блог Грейс

Мой настрой

День прошёл хорошо, мне уже намного легче переносить тяготы ПП , хотя никакие они и не тяготы вовсе. Все зависит от нашего настроя, и от отношения к еде вообще и к ПП в частности.
Ещё неделю назад меня терзали такие сомнения, как "а смогу ли я?", "а выдержку ли?" и те. Сейчас уже несколько иные мысли по этому поводу.

Нравится: 
0

Нужна ваша помощь!!!

Девочки, добрый вечер! Не знаю что делать! Как вечер,так жор!!! не в смысле кол-ва, а в смысле вредной еды. меня тянет то на хлеб, то на сладкое, блин!(((((
Сегодня пока нормально, но боюсь, что нахлынет опять.

Нравится: 
0

Немного о себе.

Всем добрый вечер :flirt: Немножечко расскажу как иногда жизнь поворачивается на 180'.

Нравится: 
0

29 ноября 2014г.

Сегодня целый день сижу на сайте, заряжаюсь позитивом так сказать :spring6-2012: . До обеда не дотянула бы, если б не он)))).
Встала в 5.30, выпила стакан воды (далее по стак за 30мин до еды и через 30 мин после. всего 2л в день. большая часть до обеда.)
6.00 - завтрак. 150 г. геркулеса, запариваю кипятком, без соли, без всего; 1ст чер чая без всего.
9.00 - 2 завтрак. груша.

Нравится: 
0

Еще один стимул.

Решила принять участие в конкурсе здесь на сайте: По-моему это должно ещё больше подстегивать. Ух, вчера ещё перед сном начиналась ваших дневников, смотивировалась, стыдно даже стало, что ношу свои лишние 50 до сих пор.

Нравится: 
0

5 лет спустя

Ну вот, прошло 5 лет, я снова здесь. За это время много чего изменилось, кроме веса - он почти такой же. Я уже неделю как стараюсь следить за питанием, правда ем почти все, но дробно через 3 часа, понемногу, пью воду, и как можно меньше ем соли.

Нравится: 
0

Возвращение блудного попгая

Ну неужели я вернулась :), сама в это не верю. Всем привет!!! Ужасно было некогда, даже на 5 минут не заходила. Худеть я не бросила, не сорвалась, но до идеального темпа не дотягиваю. пока.

Нравится: 
0

Ох уж эти блинчики

Да, не дают они мне покоя. Вчера только каялась, чтобольше не буду, нет надо же было и сегодня слямзить После масленицы обязательно недельку низкокалорийной нужно выдержать, а то век мне таскать на себе этот ненавистный жир.

Нравится: 
0

день 2-й прошел нормально

Девочки, привет. Надеюсь у всех день прошел хорошо, у меня тоже. Гречка сегодня не получилась, но я держусь. Все по порядку:
9.00 китайская смесь+яйцо (200г)
12.00 борщ из свежей капусты (300г)
15.00 1 ст. зел чая, поесть не успела.
18.00 опять борщ (300г) + комплекс витаминов и минералов + Омега 3 и астаксантин.
20.00 кисель (200г) и, мля блинчик с творогом :(

Нравится: 
0

Все получилось!!!

Доброе утро! Ура!!! :D Вчерашний разгрузочный день удался. Если честно, сама сомневалась что выдержу, думала сорвусь, блин, но нет я выше этого. Устояла. Вчера из физ нагрузки была только ходьба 30 мин. Часов в 7 вечера страшно разболелась голова, не успокоилась даже после приема лекарств. Может это как то связано с моей разгрузкой, с тем что я себя ограничиваю? Кто знает? У кого так бывает?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Грейс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья