ну все

Изображение пользователя Женечка love.

|( ну всё, с меня хватит!!!
Первая запись. Привет, худеющие девчонки! :)
Этот жирометр идевается надо мной?!? "Ваш ИМТ в норме! Так держать!"
Ничего он не в норме! :( Рост 165 вешу 64!! И мне всего лишь 15 лет! *опа простите за выражение как у бегемота! Она меня и волнует. И ноги, ноги! Как у слона! С талией слава тебе Господи все нормально. Села значит, 13 дней назад на японскую диету. Моя мама просто на неё села и очень хорошо похудела, я тоже загорелась. и что вы думаете?!?!? 13 дней СТРОГО соблюдала, в школе не ходила в столовую, с завистью смотрела на жрущих шоколадки и пирожки подружек думая "Ой зато я похудею" Вчера встала на весы. -0 килограмм!!!!!! Я просто как говорится в шоке. Я должна была похудеть!! ненавижу японскую диету!!!! Слышала про шоколадную диету. Она правда помогает?? Или как..?? Или может вы мне посоветуете? ааа ***плачет :(( :(( :(( :(( :((

"эта еда меня полнит, она вредна для здоровья и очень калорийна.
Но я так люблю поесть!"
А.Карр

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Aqumarine.

Да...жестоко с тобой японская диета поступила...честно сказать очень тебя понимаю и по поводу ног и *опы(простите за выражение)...у самой такая же фигня... girl_sad (но надо брать себя в руки и догнать до 50 кг беговая дорожка )про шоколадную диету, честно сказать не очень знаю,но говорят что это бяка, лучше что-нибудь другое найди...удачи тебе в похудении,надеюсь у тебя всё получится girl_smile

Изображение пользователя loosing_weight.

Если уж японка не помогла, бегом к врачу и проверять обмен веществ. Ихудеть визуально в спортзале.
Если ещё недавно лишилась девственности (я лично после этого сильно стала толстеть) - проверяться у гинеколога на гормоны.
А красивую фигуру можно сделать только сочетанием спорта и правильным питанием. При этом надо изменить свои привычки на ВСЮ жизнь.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.