Блог irbiнночка

Я танцую!!!

Нравится: 
0

Процесс пошёл!

УРРРААА!!!! Первый сдвиг! 85,9!!!! маленькая победа!!! Это так окрыляет!!! Не есть, худеть и заниматься!!!! Всем удачки!!!! :) :) :)
Я даже сегодня пережарила огромную кучу блинов семье (масленица ведь!) и ни на секунду не задумалась, что я их хочу! Настроение просто супер!!!

Нравится: 
0

я плохая ...но исправлюсь...

Я прохалявила всё-таки ещё 2 недели... но сегодня первый раз пошла на антицеллюлитный массаж... соответственно, и диету я буду соблюдать, потому как и деньги за массаж плачены, да и вообще как-то стыдно теперь уж... Массажистка мучается, "худеет" меня, а я что, есть чтоль на ночь буду!?

Нравится: 
0

Первый день

Нравится: 
0

Ощущения

Когда я "не худею", я себя чувствую изумительно, нравлюсь себе и такая тоже, ношу модную одежду, с удовольствием занимаюсь сексом, не стесняясь своей полноты, НО (!) когда я начинаю худеть... прежде чем понравиться себе похудевшей, я начинаю ненавидеть свой жир...

Нравится: 
0

Это начало)))

Нравится: 
0

Как я начинаю худеть

Сегодня первый день, когда я начинаю.... Конечно не первый раз в жизни.... и конечно же, не в последний... но всё таки! Я рада, что наконец-то заставила себя "перестать есть" и хоть немножко взять себя в руки! Поэтому для меня - это уже маленькая победа!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог irbiнночка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka