Начало.

Решилась наконец-то взвеситься. Наверняка, лучше бы сидела молча. Встала на весы. Появилось ощущение, знаете ли такое предынфарктное. Месяц назад, ну, или полтора весила 76 кг, да, много но ведь 70)Сегодня я вешу 80 кг. У меня мама весит 83(((((((. Сажусь на диету, пожалуй, на гречневую. По крайней мере, не смогу ею наесться, так как не люблю гречу) Все 2 литра воды в день и греча. Пожелаю себе удачи, надеюсь, вы меня поддержите) самый проверенный способ поддержки меня-взять на слабо) тогда мне и похудеть будет не сложно) вперед.
Суть, после 18.00 не есть вообще. До гречу. Удачи мне)

Нравится: 
0

Комментарии

тогда давай к нам в соревнование, покажи что ты можешь...

ок) с удовольствием) только вопросы: вы давно уже соревнуетесь?) и куда выкладывать результаты? и за какой срок? и тп...

соревнования дляться до июня месяца, соревнуемся уже 9 недель, но желающие могут присоединиться в любой момент. Я например за 9 недель только 4 кг сбросила, совсем расслабилас, а ктото очень многого достиг. Вес он ведь такой может и остановиться.

каждый понедельник ко мне в блог (я по понедельникам создаю новую тему с результатами там в коментах пишешь сколько весишь) или в личку кидаешь свой вес. Если согласна скажи какой вес сейчас чтоб я тебя добавила в список соревнующихся.

минус 0,5 кг, всего((((((((

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Отговаривать тебя от диеты не стану, но ты, на всяк случай, подумай, что будет, когда с гречки слезешь.
Я ни на каких диетах не сижу, просто ограничила жирное и сладкое, стараюсь есть много фруктов, овощей, каш, рыбы, легих супчиков. Разнообразие в диете не дает срываться.

Луся права...я так же питаюсь...правд ограничиваю ся в колличестве...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ