- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
а можно есть нормально после диет???!!!!
Главные вкладки
вт., 19.01.2010 - 22:12 — Else
я вот лежу и думаю.
вот кто-нибудь худел, ограничивал себя в весе, спорт. достиг своей цели и потом пришел к нормальному питанию???
я жуткая сластена. ну не могу я без сладкого и мучного!!!!!!!!!!!
мне ничего не надо!овощи не люблю, фрукты тоже. к мясу и рыбе равнодушна. а вот это.....мой рацион до похудания был на 60% из сладкого.
а везде пишут, что если сел на диету, то всё....ограничение в еде на всю жизнь.:((((((
вот только 1 раз читала, как женщина ела по 800 ккал в день, а потом потихоньку дошла до 2000 и вес держался.
Что знаете или думаете по этому поводу?

Нравится:
- Блог Else
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.12.2025
Комментарии
можно потихоньку приучать
можно потихоньку приучать свой организм к бОльшему количеству ккал. и разгонять метаболизм! чтобы организм потреблял больше... а для этого нужна активность, спорт) бодифлекс можно попробовать, например, если лень заниматься)
Разрешай сладкое по
Разрешай сладкое по праздникам дни рождения на пример :party: т.е. не покупай сладкое себе сама подожди когда угостят и чтобы обязательно был повод! И конечно-же в рамках разумного! Я не думаю что таких поводов много наберется зато каждая сладость будет в 2 раза вкуснее потому что долгожданная и + экономия :bigsmile:
Посмотри системку "-60"
Посмотри системку "-60" Екатерины Миримановой!
почитай книгу Р.Шварца "диеты
почитай книгу Р.Шварца "диеты по прежнему не работают"
мне помогла, я ваще без слакого и дня не живу.