Блог Любящая дрянь

День 6. Предварительные результаты.

Итак, други мои, дело продвигается с минимальными затратами. Сегодня решила взвеситься. 6 дней назад в начале программы не взвесилась, поэтому точно не знаю, сколько во мне было. Сегодня думала, что во мне кг 80, а оказалось 75, но от этого не легче. Также сегодня 6 день с Бодифлексом.

Нравится: 
0

Бодифлекс. День 3))) Я нашла потерянную талию!)))

Ой, народ, не взвешивалась, не обмерялась, но, судя по отражению в зеркале, стеклянных дверях и других различных поверхностях - процесс пошел. Причем пошел очень хорошо! Честно скажу, выполняю упражнения не особо честно.

Нравится: 
0

я все креативлю...

Как думаете, а что лучше с утра кушать, чтобы потом весь день без пищи продержаться? Я имею ввиду, вот с утра позавтракаешь, потом на работе без обеда носишься, а потом вечером домой приходишь и нажираешься. Так что бы такое с утра кушать, чтобы вечером не нажираться?

Нравится: 
0

Бодифлекс. День на одном дыхании.

Ну что ж, сегодня весь день себя хвалю!))) Вчера твердо сказала себе, что встану с утра на 20 мин. раньше, займусь бодифлексом, а потом с утра хоть чаю попью, а то с утра в меня вообще ничего не лезет. Сказать - то сказала, но в душе понимала, что даже встать пораньше не смогу.

Нравится: 
0

Бодифлекс

Итак, раз уж я твердо решила взяться за себя, то думаю надо бы и физ. упражнения какие-нить придумать и поделать!)))
Прочитала про Бодифлекс. Заинтересовало в нем то, что его лучше делать с утра и всего можно 15 мин в день заниматься. Прочитала про все позы, завтра попробую.

Нравится: 
0

Всем привет! Дайте совет, плиз!

Итак, надо мне за себя взяться, но в данный момент существует проблема, связанная с моим образом жизни. Не знаю, как лучше поступить, поэтому ищу хоть каких-нибудь реальных советов, подходящих под мою ситуацию.
Излагаю:

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Любящая дрянь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ