- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Жорик ночной.
Главные вкладки

пт., 14.05.2010 - 08:32 — вивьен
Все это время я с кд. Они у меня с задержкой в неск. дней. Все это время мои похуденческие дела идут кувырком. Села на банановую трехдневную диету, но не осилила. В последнее время я всегда начинаю все хорошо, а заканчиваю, как придется, Так было на лунной разгрузку, так было на шоколадной разгрузке.
На банановой диете случилось следующее:
днем все было отлично, а ночью опять ночной жор. Причем он о сих пор так и не отступил, это уже превращается в катастрофу. Ночью уже дело дошло до печений и сушек с соком!!! Так уже 5 дней!!! Ночью часто просыпаюсь, сплю плохо, на утро от ночных приключений чуствую тяжесть, внутри все болит, настроение взвинченное. За все время похудения никогда не чувствовала такой паники и потерянности. Писать посты не хотелось, было стыдно за собственную слабость, даже фотки на конкурс скидывать не хотелось, но не стала сдаваться до конца.
Удивительно то, что вес мой не вырос, а даже ушел на - 300 гр, по сравнению с той неделей, но и это меня не останавливает от ночного жора, а наоборот даже расхолаживает еще больше. Мол: жри, жри, все равно не поправишься...
Хочется идти дальше, хочется разгружаться, худеть, но как мне победить в себе это хомячество, которое неожиданно захлестнуло меня. Я понимаю, что, если это не остановить, все разгрузки и диеты потерпят крах.
Пробовала пить валерьянку на ночь- не помогло. Физических нагрузок много, целый день в бегах, до кровати доползаю только в 10 вечера, а сон все равно плохой.
Предполагаю, что мой нервяк связан с тем, что опять села за руль после полугодичного перерыва, но это только предположение.
Плана питания нет, не знаю, что делать. Наверное наберу себе фруктов и овощей , а там посмотрим.
Кстати, не хочу сказать, что хочу есть, наоборот какая-то апатия ко всему. Устала.....
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог вивьен
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Да, Вивьен, усталось не
Да, Вивьен, усталось не хорошо ;) , загоняешь себя. Ты ужинаешь? Попробуй ужинать между 18-19часов и приведи в порядок план питания это же обязательно, и вообще ты все сама знаешь, прям
вот тебе!!!!!!!!!
, а ключ на улице закапывай чтоб за ним не идти(страшно), утром встанешь откопаешь и завтракай на здоровье :bigsmile: . И не увлекайся разгрузками раз в неделю не чаще, ешь обычно без провокаций НЕ ГОЛОДАЙ. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ночь прячь в сейф все перекусы
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо за колотушку ,
Спасибо за колотушку ;) , постараюсь исправиться
Диеты на www.nadietah.ru
Хорошо, что у меня нету
Хорошо, что у меня нету ночных жоров. Буду мучаться, от голода просыпаться или во сне по булочным ходить и скупать все пирожные, но никогда не встану, что бы дойти до холодильника. Потому что я лентяйка, мне лень :bigsmile:
Временная неудача – это всего лишь возможность начать все сначала более умно
Я бы счастлива была, если во
:bigsmile: Я бы счастлива была, если во сне в булочных отъедаться, а на утро отвесы на весах :bigsmile: . Но-увы :~ , лени нет, есть жуткая бессоница до утра и зуд кожи, если что нибудь не съем, наверное это нервное. |(
Диеты на www.nadietah.ru
Стыдно, стыдно по ночам
Стыдно, стыдно по ночам хомячить! Ты вон на сколько уже похудела!!! Глянь какая молодчина. А тут по ночам повадилась до холодильника, ая-яй.
Ты кефирчик уж что ли пей!!! :)
Временная неудача – это всего лишь возможность начать все сначала более умно
Обещаю: сдохну, но не буду
Обещаю: сдохну, но не буду сегодня бродить по кухне
.
Диеты на www.nadietah.ru
да уж точно, апатия и
да уж точно, апатия и усталость...
попробуй отпустить ситуацию и просто заняться собой, отдохнуть, расслабиться
во время кд с этим бороться
во время кд с этим бороться бесполезно................увы.....
Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см
Люд, организм устал от вечных
Люд, организм устал от вечных разгрузок и диет строгих. Дай ему отдохнуть!!! Завтракай плотнее, чтобы за день сьеденное раструсить, но калорийность поднять. Явно тебе калорий не хватает, вот мозг и включает жор, тут ничего не поделаешь. Забудь про диеты и питайся нормально недельку, как жор пройдет, так снова худей. Перерывы устраивать нужно и полезно! Поверь, на опыте проверено.
Я тоже думаю, что нужен
Я тоже думаю, что нужен перерыв.
Диеты на www.nadietah.ru