Петух клюнул, мужик перекрестился. Бесит.

Изображение пользователя Eva-Eva.

Я как типичная незамужняя московская дама за 30 дабы не запплесневеть много чем себя развлекаю и довольно активно. Так вот я еще играю роль принцессы буагага в любительском музыкальном театре. И пригласили нас на фестиваль в Казани сие безобразие продемонстрировать на ноябрьских праздниках. А я чо, у меня как раз это получаются выхолные между первенством Москвы и рейтингами, в Казани много знакомых по архитектурным фестивалям, город я этот еще не посещала, да и просто движуха же!
Мой мужчинище собрался со мной ехать и я сказала труппе, что в массовой организации не участвую. Театр любительский, поэтому все вопросы решаем сами. Билеты на поезд упустили конечно де, зато нашли знакомых с двумя местами в машине, нашли приличную гостиницу и все такое. И вот получается как всегда: хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах. Знакомые внезапно поехать не могут, билетов все еще нет, бронь в гостинице отменили, вопрос больше не обсуждался этот. Но мне-то ехать надо! И спектакль никто не отменял. Как оказала такая потеряша я не одна, а почти добрая половина состава. Мы едем автостопом и расселяемся как придется. Я договорилась с девочкой в пару на трассу, жить будем в номере нашей руководительницы как таджики по спальникам, обратно попробую отловить билеты в Казани, но есличо поедем так же стопом.
Мой парень, видя такую движуху, засуетился и решил тоже ехать. И начинаются вопросы а что а когда а как, а вы меня к себе впишете, а поехали поездом вместе, а то в ноябре холодно автостопом. Бесит! Я не могу уже ничего поменять, тем более вдруг ему опять взбредет все отменить? Если решил ехать-пусть сам решает свои проблемы, ведь взрослые люди так и поступают. Но больше всего бесит то, что вроде как я чувствую некую неловкость от того, что уезжаю и не участвую в его этом еду-не еду, куда еду еще не рещил.
Но это я все на эмоциях пишу. Думаю ситуация тихонечко разрулится, все кому суждено уехать уедут и прекрасно проведут праздники. А сейчас вдох-выдох, не нервничать, а то от нервов толстеют))))
Но блииииин!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

Прынцесса! круть-круть-круть...
все будет хорошо=)

Изображение пользователя Eva-Eva.

Хих) спасибо! Да я тоже думаю все хорошо будет) комично что 16летнюю принцессу играет 32 летняя тетя))) я иногда ловлю себя на интонациях, которые совсем недетские. Но зато можно вот прям реально прочувствовать разницу между девушкой и женщиной. Мне театр дал много для самопознания прежде всего.

Изображение пользователя Ludmila-mio.

А парень всё тот же? Если он же, то мужчины (особенные) они привыкли чтоб за них (вопросы поездок) решали женщины.
Знаю по своему, готов на всё, если всё уже продумано и подготовлено.

Изображение пользователя Eva-Eva.

Да тот же, пока никуда не делся) я так то не любительница менять их как перчатки. Даже больше привыкла к холостяцкой жизни и меня вот такие моменты удивляют. Так уже не в первый раз просто с ним. Сначала согласится, потом откажется и в последний момент сюрприиииз)) если за мужчину все женщина решать будет - это какая-то несправедливость..

Изображение пользователя Ludmila-mio.

нет нет не все вопросы, машина, гараж, инструмент, ремонт это всё это стезя его, так пусть он там всё решает. А поездки почему я беру на себя (и не только я и пример моих знакомых), я понимаю что для нас подходит, знаю его интересы подберу тот курорт, ту гостиницу где для нас более выгодно расположение и т.п. А он пусть выбирает дорогу, если это поездка на авто. А то если все вопросы будет решать женщина у нее часто будет болеть голова, и волшебства
не будет)))

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Ты чего загуляла?

Изображение пользователя Eva-Eva.

Я была паинькой и все четченько выполняла) прям даже в выходные была умницей. А теперь мне рвет башню и паника!!! Прям ппц какой-то. Предсоревновательный мандраж. Завтра если не отпустит попытаюсь выложить свои кипучие душевные бури...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • ДОСЯ